Razer Phone 2 представлен официально

Компания Razer представила второе поколение игрового смартфона Razer Phone, который получил слегка обновленный дизайн и топовые характеристики.

Razer Phone 2 оснастили 5.72″ IGZO LCD-дисплеем с разрешением 2560х1440 точек, соотношением сторон 18:9 и частотой обновления 120 Гц. Максимальная яркость – 580 нит. Поддерживается HDR. Экран прикрыт стеклом Gorilla Glass 5. Как видно, никаких челок и вырезов в нем нет.

За производительность смартфона отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 845 с графикой Adreno 630 и 8 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X. Также производитель отмечает систему охлаждения, которая не дает устройству перегреваться. Встроенной памяти доступно 64 или 128 ГБ. Есть слот для карт microSD.

На тыльной панели расположена основная двойная камера. Она состоит из двух 12 МП модулей (с широкоугольным объективом и диафрагмой f/1.75 и телефото с апертурой f/2.6). Есть оптическая стабилизация изображения. Фронтальная камера получила 8 МП сенсор (f/2.0).

Из прочих характеристик стоит отметить наличие модулей LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS, NFC, порта USB Type-C и сканера отпечатков пальцев, который расположен на торце смартфона. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. Есть поддержка быстрой и беспроводной зарядки.

В Razer Phone 2 нет 3.5-мм аудиоразъема, но зато, как и в первой модели, есть стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos. Корпус защищен по стандарту IP67. Логотип Razer на задней панели имеет подсветку Chroma и может выступать в роли индикатора уведомлений. Работает устройство под управлением Android 8.1 Oreo.

Стоимость Razer Phone 2 стартует с отметки $799. Заказать смартфон можно уже с сегодняшнего дня. К слову, компания также предлагает аксессуары: беспроводную зарядку Razer Wireless Charger ($100), кожаный ($40) и кевларовый ($50) чехлы и защитное стекло ($20).

Источник: GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
jitter
jitter
5 лет назад

$800+ за это? В мире, где мобильных игровых triple A проектов просто нет? Ну тут без комментариев.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: