Ulefone Armor 6 — первый защищённый смартфон с 5G

Честно говоря, не очень люблю писать про малоизвестные китайские смартфоны. Если несколько лет назад они были актуальны, то сегодня, когда даже официально за условные 3500 грн можно взять весьма приличный смартфон, я не особо вижу смысла в ноунейм китайцах или даже китайцах, которые вроде как на слуху.

Но написать про Ulefone Armor 6 я должен хотя бы с позиции «рабочего долга». Дело в том, что это первый из представленных защищённых смартфонов с 5G. Да, аппарат ещё не вышел и, вероятно, появится в продаже лишь летом, но анонсирован он уже сейчас. Кроме того, если не ошибаюсь, это первый из анонсированных смартфонов с модемом MediaTek M70. Собственно, как раз он и обеспечивает поддержку 5G.

Зачем компания поспешила представлять своё детище сейчас, не очень понятно, ведь вряд ли кто-то реально сделает сейчас себе заметку о том, что нужно купить этот аппарат, когда он выйдет. Так или иначе, о Ulefone Armor 6 известно почти всё.

Кроме упомянутого модема он получит SoC MediaTek Helio P60, дисплей на 6,2 дюйма с вырезом, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ флэш-памяти, камеру на 21 и 13 Мп и аккум на 5000 мА·ч. Цена не озвучена, но слишком дешёвым смартфон не будет. Во-первых, железо не бюджетное, во-вторых, сам модем, думаю, тоже недешёвый.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效