Apple TV+ получил первую номинацию на кинопремию за сериал “Утреннее шоу”

Стриминговый сервис от Apple может завоевать кинопремию Critics’ Choice Movie Awards (“Выбор критиков”) благодаря сериалу “Утреннее шоу”.

Менее двух месяцев прошло с запуска Apple TV+, а сервис уже получил первую номинацию на престижную награду. Билли Крудап (Billy Crudup) претендует на звание лучшего актера второго плана по мнению Critic’s Choice Association за роль в сериале “Утреннее шоу”.

Пока что рекордсменом Critic’s Choice Awards по количеству номинаций является фильм “Ирландец” производства Netflix. Картина Мартина Скорсезе выдвинута в 14 категориях, включая лучший фильм, режиссуру, сценарий и актерский состав. В целом же Netflix собрал 61 номинацию. Победители Critic’s Choice Awards будут названы 12 января.

Что касается Apple, компания теперь в ожидании публикации номинаций на “Золотой глобус”. Если “Утреннее шоу” или какой-либо другой фильм будет выдвинут на номинацию, это может стать хорошим знаком, что сервис движется в правильном направлении.

А какой из фильмов/сериалов Apple TV+ вам понравился?

Источники: Engadget, Film

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Jack King
Jack King
4 лет назад

А какой из фильмов/сериалов Apple TV+ вам понравился?

Никакой! Нынче нудная болтовня у них в тренде. Что “Утреннее шоу”, что “Ирландец”, исключительно говорливые продукты, с минимумом действия. От них чаще клонит в сон.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: