Evernote 2 Beta для Android

Может еще рано писать про это, но меня очень порадовала даже бетка. Новая, вторая, версия Evernote для Android активно допиливается до финальной и уже сейчас пользоваться приложением – одно удовольствие.

По сравнению с текущей версией изменилось совершенно все: от интерфейса до функционала. Самым желанным дополнением стало оффлайн хранение заметок.

После этого все другие заметочники можно смело сметать в цифровую урну. Тут есть весь необходимый функционал: отличный мобильный клиент с функциональным виджетом, синхронизация с взрослым сервисом и много фишек Evernote.

Для пользования клиентом вы должны быть зарегистрированным пользователем Evernote. Запустив приложение необходимо ввести логин и пароль. После попадете на главный экран. Он функционален, но не перегружен.

При первом входе подгрузятся ваши заметки с сервиса. Тут можно выбрать блокнот, просмотреть все записи, метки, можно быстро создать новую текстовую или фото-заметку. Фото-заметкой может быть бигборд, журнал, афиша или что-либо другое. Смысл в том, что сервис распознает текст с фотографии и потом вы сможете найти нужный файл просто задав поиск.

Вид списка заметок может быть настроен. Самый функциональный – подробный.

В каждом окне есть дополнительные функции, которые вызываются снизу или сверху окна. К примеру, при создании новой заметки можно добавить фото, аудио, метки или любой файл.

Есть также виджет. С его помощью можно быстро найти нужную заметку или создать новую, как текстовую, так и аудио или фото-заметку.

Новая версия, хоть и бета, меня очень порадовала, так как заметочник для меня одно из самых нужных приложений на смартфоне!

В Маркете новой версии еще нет, что логично. Но ее можно загрузить на форуме Evernote.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маша
Маша
13 лет назад

Пробовала пользоваться Еверноутом, но бросила. Не понравился он мне. Остановилась пока на http://inmybook.ru

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: