Air Hockey Deluxe – убейте время вдвоем!

Сколько вы знаете игр, в которые можно играть вдвоем одновременно? Скорее всего немного. А ведь такая игра поможет скоротать время в поезде, на парах, в застрявшем лифте и перед сном с женой!

В одну игру из серии Air Hockey на iPad я с другом однажды играл пол дня. Как же я обрадовался выходу вменяемой версии игры для Android.

Игра бесплатна, нашел я ее простым поиском в Маркете. Главное меню позволяет выбрать режим игры: один или два игрока и настройки.

В одиночном режиме есть три уровня сложности. На самом сложном играть практически невозможно, противник – нереально прокачанный бот.

Вдвоем играть возможно, если ваше устройство поддерживает мультитач (привет SE X10). Большой экран предпочтителен (привет SE X10 mini).

Смысл игры предельно прост – забить гол сопернику. Матч окончен после 7 голов в одни ворота. Радует наличие различных бонусов, появляющихся во время игры, вплоть до дополнительных шайб. Впрочем, все лишнее можно отключить или настроить.

Говоря о настройках – их достаточно много. Настроить можно все цвета, вероятности, размеры и т.д.

Скачать Air Hockay Deluxe можно в Маркете.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
16 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Skvor
Skvor
13 лет назад

Недавно купил Desire и рад. Проблемы с мультитачем есть и в эту игру не поиграешь. Но брал телефон не для игр, хотя их количество настаивает на обратном :) Клавы нет, зато меньше и легче, в кармане почти не чувствуется. Оперативки больше. И экран прекрасный. Есть оптический трэкбол. И фирменная HTC Sense. Не радует размер внутренней памяти, разряжается быстро, но у меня он ни разу не разрядился. Заряжать можно дома, в машине, на работе. Вообщем отличный аппарат, ни капли не жалею что выбрал его. Но так же рассматривал и Milestone.

Please wait...
Skvor
Skvor
13 лет назад

@Александр Ляпота, А разве у тебя нет возможности установить кастомные прошивки? Да я не грю так же что и милстоун плох. Аппарат красава, строгий, клава. Но я после знакомства с desire решил что сделал правильный выбор. Как грится на вкус и цвет фломастеры разные.

Please wait...
taurus
taurus
13 лет назад

да вариант, но desire как то ближе.клавиатура неособо нужна.обновлени до 2.2 предвидится?

Please wait...
Taurus
Taurus
13 лет назад

@Александр Ляпота, батарея дольше держит?

Please wait...
Taurus
Taurus
13 лет назад

@Александр Ляпота, день, два?интернет, игры, звонки?
интересно получается.при одинаковом аккумуляторе и вдвое меньшем проце заявленное время работы меньше.как же они меряют.

Please wait...
Google
Google
13 лет назад

после Black Berry лучше Milestone как по мне нечего нет! Хочу теперь только его…
и не только я…знаю очередь на именно Ваш телефон,Ляпота, огромная… а где его еще можно купить когда их так мало в Украине???

Please wait...
taurus
taurus
13 лет назад

чтонибудь другое дороговато выйдет.

Please wait...
taurus
taurus
13 лет назад

@Александр Ляпота, я только собираюсь покупать desire.слышал,что там мультитач кривоват,вот и подумал,что не выйдет вдвоем играть

Please wait...
Taurus
Taurus
13 лет назад

Desire видимо в пролете

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: