Еще одна вариация игры Алхимия для Android

Как оказалось, эта игра довольно популярна. Это можно понять с поисковых запросов, по которым нас ищут.  По этому, с появлением довольно красивой версии этой игры мы решили сделать еще один обзор. Суть игры та же, но интерфейс совершенно другой.

Так же, как и в прошлый раз, эта игра бесплатна и доступна в Маркете. Загрузив, установив и запустив приложение вы попадете в главное меню. Оно, кстати, очень подходящее для этой игры.

Тут все просто и даже на русском! Можно перейти к самому процессу игры, почитать правила, просмотреть другие приложения от разработчика в Маркете и прочесть информацию о программе.

Смысл игры в том, что вам необходимо соединять различные элементы, получая при этом все новые. Всего можно получить 238 разных элементов или предметов. В начале же вам доступны только 4, это вода, земля, огонь и воздух. Простым перетягиванием одного элемента на другой вы будете получать новые. Но не все так просто, соединять их надо с умом, многие элементы не соединяются друг с другом.

Можно смотреть уже полученные элементы и снова добавлять в игровой процесс.

Список настроек минимален. Можно отключить звук или анимацию. Есть возможность включить только новые соединения, чтобы не думать, а соединял ли я раньше эти 2?

Инструкция проста и поможет ознакомиться с игрой подробнее.

Ссылка-код на игру в Маркете.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: