Homemoney – удобное ведение бюджета на Android

Деньги постоянно приходят и уходят, а без учета можно легко забыть, на что нужно оставить и куда сколько ушло. Я довольно давно задался поиском подходящего решения для ведения бюджета. Идеальным решением был бы удобный мобильный клиент, чтобы добавлять все  транзакции на ходу, и онлайн сервис для хранения информации. Таким образом все члены семьи могут пользоваться одним аккаунтом.

Онлайн сервис homemoney.ua как нельзя лучше подойдет для ведения семейного бюджета. Сервис имеет удобную мобильную версию сайта, это облегчит ведение бюджета для всей семьи, ведь добавления можно осуществлять с любого устройства. Также есть версии мобильного приложения для iOS и Android. Последняя появилась совсем недавно, о ней и поговорим.

Приложение доступно совершенно бесплатно в Маркете. В отличии от других предложений для ведения бюджета, Homemoney – воплощение минимализма. Но при этом, функциональности приложения достаточно, если брать во внимание онлайн сервис.

Главный экран содержит информацию о состоянии вашего кошелька, кнопку синхронизации с сервисом, кнопку добавления новой транзакции и три основные вкладки приложения: баланс, история и настройки.

Новая транзакция создается путем нажатия на “+”. В окне добавления тоже все просто и помещено на один экран. Можно выбрать дату, счет, категорию (есть подкатегории), валюту, сумму, поставить в план и добавить примечание (описание).

Вторая вкладка позволяет просмотреть все ваши добавления. С него также можно добавить новую транзакцию.

А вот список настроек не просто минимален, настроек клиента практически нет. Можно лишь выбрать количество синхронизируемых данных. Все остальные настройки можно просмотреть на самом сервисе.

Нужна ли большая функциональность для мобильного пульта управления онлайн сервисом? Решать вам. Я пока что использую Financisto, но при всем арсенале программы, я использую только основные функции. А онлайн сервис решает проблему ведения одного бюджета несколькими людьми.

Ссылка на Маркет:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Markmaster
Markmaster
13 лет назад

На телефоне тоже ничего так смотреть видео с вашего сайта ;)

Please wait...
Markmaster
Markmaster
13 лет назад

Ну так Ваш сайт то и надо приспособить для просмотра именно с мобильных устройств. Он же про IT. И про мобильные технологии. Вот пример того как должен выглядеть сайт на мобильном устройстве: _http://droider.ru/?p=5016 (хотя тут сбоку этот стикер ужастный мешает!!!) и вот _http://www.droidnews.ru/spider-mantoxic-city-chelovek-pauk-speshit-na-pomosch

Please wait...
Markmaster
Markmaster
13 лет назад

При масштабировании на мобильном устройстве новости на вашем сайое читать неудобно, т.к. текст вплотную прилегает к левому краю экрана. Сделайте для мобиьюльной версии удобное обрамление как на сайте дройдер.ру Или какой-там портал? Дройдерньюс. Непомню.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: