Игра-хит! Worms для Android

Наверно многие долго ждали игру Worms для Android OS. Это один из самых известных хитов всех времен. Наше поколение играло в эту игру еще в древних кабинетах информатики, а сегодня Worms выглядят просто прекрасно. Более того, игра выпущена практически для всех мобильных ОС, а с недавнего времени и для Android!

До этого момента нам приходилось мириться жалкими подобиями червячков, их выпущено несколько. Наконец-то на компромисс можно больше не идти. Компания EA буквально несколько дней назад выпустила эту замечательную игру для Android.

Игра ни в коем случае не оставляет впечатления огрызка или недоделки. Тут есть практически все, чем может похвастаться и десктопная версия. Даже играть можно как против компьютера, так и по мультиплееру.

Также в игре есть большое количество настроек. Настроить можно все, касательно команды, оружия и схемы игры. Впрочем, как и во взрослой версии.

Процесс игры также не разочаровал. Управление довольно удобное: для просмотра карты необходимо провести двумя пальцами, для масштабирования – привычный питч ту зум. Передвигаться необходимо коснувшись правой или левой части экрана, в зависимости от того, куда необходимо подойти. Тап по червячку заставите его прыгнуть вперед, двойной тап – назад. Передвигая курсор вы выбираете направление выстрела. Есть кнопки выбора оружия и “огонь”.

Звуки в игре также оригинальные. Радует наличие русского языка в интерфейсе.

Как всегда, червячки не могут не радовать. Игра сделана качественно и со вкусом!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман
Роман
13 лет назад

вормс

Please wait...
Aleksey
Aleksey
13 лет назад

а где ссылка?я в украине – в маркете нету их (

Please wait...
Алексей
Алексей
13 лет назад

@Александр Ляпота, спасибо, уже нашел) думал, что там файлов нету ибо 404, пока не зарегистрировался. еще не пробовал игру

Please wait...
Евгений
Евгений
13 лет назад

Вот это я понимаю подарочек к Новому Году! Хит хитов!

Please wait...
lil yellow crazy dog
lil yellow crazy dog
13 лет назад

обожаю вормс!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: