На конференции Microsoft SWIT 2010 мы впервые смогли познакомиться с операционной системой Windows Phone 7. Предлагаем посмотреть интервью с ведущим ITpro Microsoft в Украине – Игорем Шаститко.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
8 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
dDAlexey
15 роки тому
Мужичек под Балмера косит или в microsoft все такие?
@dDAlexey, да, они все такие… умные, харизматичные, знающие о чем говорят и “горой” стоят за свои продукты! дай Бог всем компаниям таких “адвокатов” своих продуктов!
@Кременюк Семён, тем не менее у этих умных, харизматичных болтунов получилась весьма отвратная мобильная операционка. “Самопроизвольная перезагрузка телефона с потерей всех данных (редко)” – об остальном можно даже не говорить, так как на этом пункте уже можно поставить жирную точку. А ведь это компания у которой за плечами многолетний опыт в создании мобильных ос.
Мужичек под Балмера косит или в microsoft все такие?
@dDAlexey, Не скажу, все или не все, но он старался держаться официально. В новом влоге (выйдет в понедельник) будет сюжет с ним из-за сцены.
@dDAlexey, да, они все такие… умные, харизматичные, знающие о чем говорят и “горой” стоят за свои продукты!
дай Бог всем компаниям таких “адвокатов” своих продуктов!
@Кременюк Семён, тем не менее у этих умных, харизматичных болтунов получилась весьма отвратная мобильная операционка.
“Самопроизвольная перезагрузка телефона с потерей всех данных (редко)” – об остальном можно даже не говорить, так как на этом пункте уже можно поставить жирную точку. А ведь это компания у которой за плечами многолетний опыт в создании мобильных ос.
про интеграцию соц.сетей и картинок интересно ))