kedDroid на Keddr.com – S01E02

KedDroid – новая видеорубрика на сайте Keddr.com, посвященная обзорам софта и игр для ОС Android. Каждый новый выпуск будет содержать обзор одного приложения, одной игры и одного виджета/живой обоины. Рубрику ведет Саша Ляпота.

Ведение домашней бухгалтерии в Homemoney для Android Homemoney для Android – клиент онлайн-сервиса для ведения семейного бюджета. Имеет простой и удобный интерфейс. Homemoney может использовать каждый член семьи, что поможет составлять самые подробные отчеты.
Знаменитая и популярная игра в злых птичек Angry Birds для Android Angry Birds Seasons для Android – обновленная игра в злючих птичек. В игре добавлено много новых уровней. Добавлено две основных тематики игры – это рождество и хэлоувин. Вас ждут те же незабываемые швыряния птиц, но уже на заснеженных полях под рождественские музыкальные мотивчики
Виджет погоды Accu Weather Quick для Android Accu Weather Quick для Android – хороший погодный виджет, имеет прогноз на 3 дня вперед и показывает наиболее точный прогноз. Текущую информацию можно использовать как термометр!

Ссылки на приложения кликабельные!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Google
Google
13 лет назад

А смысл покупать смарт когда нет инэта? У меня был Black Berry без интернета и мне было стыдно его доставать потому что по сути с ним нечего делать, как только звонить и заряжать. Смарт без нэта – не смарт!

Please wait...
Erazmus
Erazmus
13 лет назад

ну вибач але не у всіх є постійни й інет,

Please wait...
Erazmus
Erazmus
13 лет назад

Accu Weather Quick – в мене інгліш прошивка тому кракозабриків в перекладі немає) Але програма так собі, заходити в ширші настройки та показники погоди можна лише коли ти онлайн, що не так зручно!

Please wait...
Катерина Кременюк
Катерина Кременюк
13 лет назад

но там есть 1 недостаток, очень значительный как по мне…в начале каждого месяца в балансе высвечивается общая сумма денег которые у тебя есть – и сбережения, и депозиты, и все что осталось вообще с прошлого месяца – все вместе…
к примеру в прошлом месяце отложил ты 100грн…а в этом получил 500 и планируешь потратить только 400, то-есть еще 100 отложить… и тебе то удобней видеть что у тебя баланс 400. а ты видишь целых 600.это здорово с толку сбивает.

Please wait...
Катерина Кременюк
Катерина Кременюк
13 лет назад

о, а я пользуюсь этим сервисом в интернете:)мне нравиться!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: