MySettings – коллекция настроек

Для Android есть достаточное количество виджетов-настройщиков на все вкусы и случаи жизни. Но что делать, если вы не хотите громоздить виджет на рабочий экран? Или вы просто не любите виджеты? Как вариант – не виджет. Приложение MySettings.

Суть приложения – удобное включение/выключение/переключение различных функций вашего смартфона. При чем, выполнено это в приятном стиле. И не занимает много места, достаточно лишь разместить ссылку-иконку программы на рабочем столе, каждый раз искать приложение в меню не так удобно.

Запустив MySettings, без малейших задержек, на экране появляются основные функции смартфона. Их можно включать и выключать. Включенные подсвечиваются определенным цветом.

В настройках можно отключить отображение названий функций, но русский язык присутствует.

По нажатию клавиши “меню” вы можете перейти к немногочисленным настройкам, или включить фонарик. В качестве фонарика выступает белый экран на максимальной яркости.

Настроек не много. И это минус, хочется больше персонализации, возможности добавлять или убирать функции, менять их местами, создавать шаблоны. Но этого всего нет.

Приложение есть как в платной, так и бесплатной версии. В последней вам непременно надоест мигающая с периодичностью в пару секунд надпись: “Подайте”.

А платная стоит около трех баксов. Много? Скорее да, чем нет. Не смотря на красоту, функциональность не самая лучшая.

Ссылка-код на бесплатную версию в Маркете.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: