Обновленный клиент Facebook для Android

Совсем недавно официальный клиент социальной сети Facebook для ОС Android получил обновление. В новой версии освежили дизайн, а также появилась Push-нотификация сообщений чата. Так как на Кеддре еще не было обзора этого приложения, мы посчитали это хорошим поводом для его написания.

Удобно то, что после установки вам предоставится возможность синхронизировать контакты из Facebook с вашими контактами в смартфоне. Можно обновить только существующие контакты, все, или ничего.

Главный экран приложения несет на себе максимум информации. Отсюда вы можете перейти в любой раздел программки и просмотреть последние добавленные друзьями фотографии.

Первый доступный подпункт – новости. Тут отображается вся деятельность ваших друзей.

Следующий пункт – ваш профиль. Тут есть три вкладки: стена, информация о вас и добавленные фотографии.

Пункты друзья, сообщения и некоторые другие слишком понятны, чтобы на них останавливаться. Перейдем к событиям. Тут отображаются приближающиеся дни рождения. Сначала вы можете выбрать месяц, а потом просмотреть дни рождения друзей, родившихся в этом месяце.

Следующий пункт – ваши фотографии, а потом новая функция – чат. В нем все просто, выбираете доступного собеседника из списка друзей и протираете экран до дыр.

Разумеется, приложение бесплатно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Федорчук Владимир
Федорчук Владимир
13 лет назад

Оце цікаво, Гугл оновлює стандартний софт на очах, софт такого типу на ВінМоб видалявся ще на стадії складання кастоних прошивок і не ніс ніякої користі та наступних оновлень. При купівлі свого першого Андроїда (і5700 Спіка 1.5 ОС)я був здивований і вражений – що можу користуватися стандартним софтом в повній мірі, а це були: Пошта Gmail, музичний плеєр, відео плеєр, Бравзер, галерея, спершу навіть робочий стіл. Зараз на Мото Дроїд 2.2.1 також багато чим із стандартного користуюся: Знову ж пошта, Вже Маркетом (в моєму і5700 його не було через українську локаль та проблеми Гугл із законодавством України на той момент, браузером не користуюся стандартним – він на мою думку став дубовішим і менш інтуїтивно зрозумілим і не важливо що вже є мультитач, музичним плеєром, галереєю, Клієнтом ФейсБук… Звичайно користуванням стандартним софтом під Андроїд ще пояснюється не його перевагами, він не такий і вже надзвичайний, просто альтернатив на голову вищих немає. Чекаю нормальну галерею (Resco Photo Manager), Файл Експлорер (Resco Explorer)та універсальний програвач (Core Player) або щось схоже по функціоналу на ці продукти! А взагалі хотілося сказати – ще один плюс в сторону Андроїд це стандартний софт, що на перших порах без альтернатив дозволяє комфортно користуватися цією ОС.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: