Есть такие игры, в которые можно играть как не отрываясь, так и в любых перерывах, для отдыха и отвода мыслей. Slice It – как раз такой вариант. И мозгам поможет размяться, и лишнюю минутку скоротать.
Суть игры заключается в осмысленном разрезании предметов на части (привет Декстер). Каждый уровень предполагает деление какой-либо фигуры на заданное количество равных частей. При чем, это не обязательно фигуры правильных форм, попадаются совершенно произвольные контуры предметов.
Интерфейс игры выполнен в приятном рисованном стиле. Оформление одинаково во всех меню игры.
Главное меню позволяет перейти к игре или просмотреть другие игры разработчика. Настроек нет, так как нечего настраивать.
Нажав Play вам предложат выбрать главу. В каждой главе определенное количество уровней.
Игровой процесс понятен и интересен, звуковое оформление веселое.
Предмет необходимо разделить на заданное количество равных частей. Количество заработанных звезд зависит от точности нарезки. Конечно, если фигура разделена совсем не точно или не на нужное количество частей – придется пробовать заново.
Slice It – действительно качественно сделанная игрушка, на нее можно не жалеть места в памяти устройства, хотя и весит она порядка 10 Мб.
В силу своей бесплатности, игра снабжена рекламой. Банер есть снизу и иногда будет появляться даже в процессе игры. Ничего не поделаешь.
Скачать Slice It можно в Маркете.