Совершенно недавно компания Google презентовала новую версию операционной системы Android под номером 2.3. Мы не смогли удержаться от установки Android 2.3 Gingerbread на HTC HD2.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
354 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Kurgancity
15 роки тому
зачем вы носите длинные волосы и узкие джинсы?
MegaXakep1
15 роки тому
Это сильно! Я бы не смог встать в 2 часа ночи и потом разбудить оператора:)
MegaXakep1
15 роки тому
надо было скачать все 3 файла, вот тогда всё должно было работать нормально:)
MegaXakep1
15 роки тому
Посмотри што она мутит, мне аж стрёмно:D
MegaPicklenose
14 роки тому
а на фиг было менять так нормально было
chuvak98
14 роки тому
ООО!!!Вот это калькулятор!!))
Pinnger
14 роки тому
I didnt know that they have LCD’s monitrors already ;)
Pinnger
14 роки тому
everything “nie robotaj” :D
morozzzzzzzzzzilnik
14 роки тому
можете удалять это))) уже почти всё отлично работает, и не запуск с карты, а прошивка))).
eduard594
14 роки тому
Тебе какая разница?
xCarxMellax
14 роки тому
sexy ….
imastercomp
14 роки тому
Отличный обзорхоть и не андроид искал и не про этот телефон но всеравно досмотрел )
95Fagot
14 роки тому
Анимация тормозит изза неустойчивости прошивки, торможение должно пройти само собой через какое то время!
Anton Glebov
14 роки тому
а ты село?
TatarStallion
14 роки тому
а ты чё тоже заднеприводный?
armageddonarman
14 роки тому
Windows Mobile 6.5.1 | 6.5.3+Android 2.1 | 2.2 | 2.3 | 4.0 With Sense 1.0 | 2.0 | 3.0+Windows Phone 7+MeeGo+Linux: Ubuntu, Mandriva, etc=HTC HD2!!!!
angry999able
14 роки тому
а что там было в файлах Fuck the system ??? :D
Илья Муллахметов
14 роки тому
ДВА ЧАСА?!
993015a
14 роки тому
из нормального коммуникатора сделал обычный телефон!
vitali585
14 роки тому
внимание на 1:10 есть такие мужики волосатые. про кого он говорит?(он сам волосатый и шарит в этом)))))
evgen3712544
14 роки тому
На данный момент использую Android 2.3.7 на HD2, все работает на 100%, скорость работы и анимации отличная. Очень доволен ;)
Игорь Кукало
14 роки тому
Убитый
MrBratkenSolov
14 роки тому
А что лучше-то на HD2 ставить? Винду или андроид? Просто перепрошивать буду и сижу думаю.
[..YouTube..] Блеа, мужик, обозревай дальше девайсы в таком же стиле!:) Серьезно, поднадоело смотреть обычные обзоры, у вас там хоть как-то повеселее:)5!
зачем вы носите длинные волосы и узкие джинсы?
Это сильно! Я бы не смог встать в 2 часа ночи и потом разбудить оператора:)
надо было скачать все 3 файла, вот тогда всё должно было работать нормально:)
Посмотри што она мутит, мне аж стрёмно:D
а на фиг было менять так нормально было
ООО!!!Вот это калькулятор!!))
I didnt know that they have LCD’s monitrors already ;)
everything “nie robotaj” :D
можете удалять это))) уже почти всё отлично работает, и не запуск с карты, а прошивка))).
Тебе какая разница?
sexy ….
Отличный обзорхоть и не андроид искал и не про этот телефон но всеравно досмотрел )
Анимация тормозит изза неустойчивости прошивки, торможение должно пройти само собой через какое то время!
а ты село?
а ты чё тоже заднеприводный?
Windows Mobile 6.5.1 | 6.5.3+Android 2.1 | 2.2 | 2.3 | 4.0 With Sense 1.0 | 2.0 | 3.0+Windows Phone 7+MeeGo+Linux: Ubuntu, Mandriva, etc=HTC HD2!!!!
а что там было в файлах Fuck the system ??? :D
ДВА ЧАСА?!
из нормального коммуникатора сделал обычный телефон!
внимание на 1:10 есть такие мужики волосатые. про кого он говорит?(он сам волосатый и шарит в этом)))))
На данный момент использую Android 2.3.7 на HD2, все работает на 100%, скорость работы и анимации отличная. Очень доволен ;)
Убитый
А что лучше-то на HD2 ставить? Винду или андроид? Просто перепрошивать буду и сижу думаю.
ананизм…. по другому всю эту хрень и не назовешь
ну фраза “Щас два часа ночи…” меня убила ))
[..YouTube..] Убитый
[..YouTube..] а ты село?
[..YouTube..] ну фраза “Щас два часа ночи…” меня убила ))
[..YouTube..] jonny greenwood?
[..YouTube..] ДВА ЧАСА?!
[..YouTube..] ананизм…. по другому всю эту хрень и не назовешь
[..YouTube..] А что лучше-то на HD2 ставить? Винду или андроид? Просто перепрошивать буду и сижу думаю.
[..YouTube..] Убитый
[..YouTube..] а что там было в файлах Fuck the system ??? :D
[..YouTube..] надо было скачать все 3 файла, вот тогда всё должно было работать нормально:)
[..YouTube..] Тебе какая разница?
[..YouTube..] а ты село?
[..YouTube..] а ты чё тоже заднеприводный?
[..YouTube..] а что там было в файлах Fuck the system ??? :D
[..YouTube..] На данный момент использую Android 2.3.7 на HD2, все работает на 100%, скорость работы и анимации отличная. Очень доволен ;)
[..YouTube..] внимание на 1:10 есть такие мужики волосатые. про кого он говорит?(он сам волосатый и шарит в этом)))))
[..YouTube..] из нормального коммуникатора сделал обычный телефон!
[..YouTube..] ДВА ЧАСА?!
[..YouTube..] @Keddr.com а что там было в файлах Fuck the system ??? :D
[..YouTube..] Where’s the translate button?
[..YouTube..] @SpoonesT911 а ещё щёки впалые – ай ай ай ))) балунтся 4uvak
[..YouTube..] Блеа, мужик, обозревай дальше девайсы в таком же стиле!:) Серьезно, поднадоело смотреть обычные обзоры, у вас там хоть как-то повеселее:)5!
[..YouTube..] horrible lag..
[..YouTube..] педик какой то
[..YouTube..] зачем вы носите длинные волосы и узкие джинсы?