Android. Хватит запоминать USSD коды, когда есть QCodes

Привет! Доводилось ли вам вспоминать, какой же код нужен, чтобы послать запрос на проверку баланса? Или код для того, чтобы тот или иной абонент перезвонил вам? Мне доводилось и не всегда попытка вспомнить заканчивалась успехом. Но сейчас у нас есть смартфоны на базе ОС Android и есть приложение “QCodes”.

Имея это приложение в своих смартфонах вам больше не придётся помнить все те коды, которые предоставляют операторы сотовых компаний для различных услуг. Более того, их даже не придётся набирать, вам всего лишь надо будет открыть приложение “QCodes”. Вот и оно:

QCodes QCodes

Программа имеет стандартный, но довольно таки удобный интерфейс из трёх вкладок: баланс, услуги и последние. Как не трудно догадаться, в первой вкладке находятся кнопки для проверки баланса, остатка, долга и т.д. Во второй вкладке услуги оператора, например – “перезвони мне”, “пополни мне счёт”. А третья вкладка – “последние”, в комментариях не нуждаются.

Достаточно лишь нажать на ту или иную кнопку и все сведения по запросу будут доставлены вам через пару секунд.

На данный момент программа поддерживает следующих операторов:

Просто добавьте ссылку на вашего сотового оператора из представленного выше списка в настройках программы и наслаждайтесь облегченным процессом пользования услугами оператора через USSD коды.

А на закуску у нас возможность добавлять ярлык для конкретного действия на ваш рабочий стол (долгим тапом в приложении на необходимой вам услуге):

Программа в двух вариантах: платная и бесплатная. В платной нет никакой рекламы и есть возможность вынести виджет для рабочего стола, стоят эти возможности – 75 рублей (примерно $2,5).

Ссылка на маркет: QCodes

QCodes

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: