Фотообзор Twitter-клиентов для iPad

TwitBirt Pro

Твиттер-клиент, который отличается богатым набором возможностей при составлении нового твита. Здесь и сокращения URL, и вставка изображений, видео, хэштэгов, геотэгов и многое другое…

Official Twitter

Официальное приложения для доступа к твиттер-аккаунту с абсолютно стандартным набором функций. Дизайн user-interface абсолютно повторяет онлайн-версию.

Tweetings

Большое количество функций и возможностей в этом приложении дополняют смелые элементы в дизайне (разрыв между твитами, добавление нового твита, иконки).

Osfoora HD

В плане дизайна это самый “большой” твиттер-клиент, т.к. таймлайн занимает практически весь экран. Большие шрифты и огромные аватары. В то же время добавление нового твита довольно бедненькое (в с равнении с другими).

Twittelator

Экзотический твиттер-клиент. Его экзотичность заключается в дизайне, в котором очень много не занятого пространства. Однако, есть и уникальные особенности (просмотр трендовых твитов по категориям).

Echofon

Данное приложение ничем особо не отличается, за исключением удобного толкования трендовых топиков. Теперь вы всегда будете знать, с чем связана такая популярность того или иного имени и т.д.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Georgy
Georgy
12 лет назад

Я бы добавил к этому обзору “Hootsuite” – очень удобный и красивый клиент для twitter и facebook.

Please wait...
Markmaster
Markmaster
13 лет назад

А где TweetDeck? По моему уроет все эти клиенты одним махом. Сисмик или сеамсик, аак его там, не вошёл почему странно в обзор.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: