iPADром на Keddr.com – S01E10

iPADром от Keddr.com – это рубрика, посвященная видеообзорам приложений для планшета iPad. В каждом выпуске я постараюсь интересно и креативно рассказать про три приложения. Это будет ОДНА игра, ОДНА программка и ОДНА читалка (журналы, букридеры, собственные приложения сайтов). Рубрику ведет Кременюк Семён.

Браузер с поддержкой flash технологии Skyfire для iPad SkyFire для iPad – вэб браузер для iOS с поддержкой Flash. Разработчики заявляют, что в браузере можно будет просматривать и видео, но не все так хорошо.
TuneMark для iPad – удобное приложение для прослушивания онлайн радио вещания. В базе уже есть много передач, но вы можете добавить и свои любимые.
QuickVoice для iPad – простое приложение для записи аудио. Данное приложение отличается очень хорошим качеством звука и простотой использования.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serjio
Serjio
13 лет назад

Замечательная рубрика)))))))) хотелось увидеть обзор бизнес приложений, а так же я думая будут интересны и музыкальные приложеия

Please wait...
vehichi
vehichi
13 лет назад

за QuickVoice отдельное спасибо!

вы делаете еженедельный обзор 3х программ, но если бы вставляли в программу интересные идеи использования этих программ. Собственно говоря объясняли чем та или иная программа улучшит вам жизнь или решит определенную проблему.

Думаю тогда передача станет информационно познавательная и превлечет еще больше народу

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: