Ни секунды отдыха – Gun Bros Beta для Android

Есть логические игры, где каждое действие необходимо обдумывать. Есть игры, где важнее всего – стратегия, в других – терпение. А в Gun Bros главное не расслабляться ни на секунду! Любителям жанра посвящается.

Это бета-версия игры, в которой есть небольшие недочеты, но она полностью играбельна. К примеру, версия игры не HD, то есть на больших разрешениях заметны пиксели. Также немного подтормаживает меню игры, но сам процесс без особых нареканий.

А теперь к сути. Все, что вам необходимо, выбрать уровень и мочить всех. Вы никогда не будете сами, с вами будет партнер. Каждая локация не очень большая, но достаточна для отхода. Новые волны противников будут появляться постоянно. При успешном противостоянии вы повышаете  XP, улучшаете оружие.

Управление наиболее удобное для такого сюжета – два джойстика. Так вы можете одновременно и отстреливаться, и идти назад. Да и вообще, как-угодно.

Игра довольно затягивающая. И, что приятно, бесплатная!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Oleg Kucherenko
Oleg Kucherenko
13 лет назад

Играл в сабж на 3Gs. Меню не подтормаживало, а просто вся анимация сделана так, что невозможно ее как-то пропустить или ускорить. Впоследствии все больше раздражает.
По самой игре, мне не понравилось, что есть много платного оружия и его спрятать нельзя (не знаю, как на андроид ос с этим). Выбор оружия так себе, модификаторы ускорения, силы выстрела и т.д. слишком дорогие – использовать их не имеет смысла. Остальное обмундирование – шлем, жекет, … предоставляют сомнительные бонусы для персонажа. Еще одно упущение – невозможно экипировать напарника – только выбрать за кого играете, а ваш equip переходит вместе с вами.
Поиграться можно, но больше 4-ки не поставлю.

Please wait...
Vir
Vir
13 лет назад

HTC Desire HD – тормозит =(

Please wait...
Vir
Vir
13 лет назад

@Александр Ляпота, именно что сам игровой процесс.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: