Spider-Man: Total Mayhem HD для Android

Перепробовав много 3D Action игр для Android я заметил некую схожесть между ними. Да и не особо интересный геймплей. Недавно вышла новая версия Spider-Man, которая мне действительно понравилась намного больше всех других экшнов.

Игра вышла действительно динамичной и быстрой. Дело не в мощности железа, а в реализации сюжета и всего, что происходит во время игры. Крутые комбинации ударов, прыжки, разные противники, сюжет и прекрасное оформление вряд ли оставят равнодушным кого-нибудь. Если только вы вообще не играете.

Прорисовка интерфейса оригинальная и красивая – в стиле комиксов Marvel. Все заставки и меню выдержаны в этом стиле.

Суть игры проста – спасти мир. Графика и озвучка на высоком уровне, процесс игры не утомляет. Я давно хотел увидеть такую игру, в которой все происходит как в комиксе, а не очередную попытку создать экшн-симулятор.

Управление простое и не отвлекает от игры. Это привычный джойстик слева и несколько кнопок справа. Периодически по центру появляются специальные кнопки для замедления и супер ударов.

Радует, что большинство предметов в игре подвижные и их можно трощить как-угодно. Правда времени на это нет, противник всегда рядом!

Много скринов делать нет смысла, так как они не передадут всей атмосферы игры. Скажу лишь, что локаций много и нет ощущения, как-будто все вертится в четырех стенах.

Такая игра вряд ли может быть бесплатной, но и $5, которые за нее просят Gameloft – весьма не много.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lil yellow crazy dog
lil yellow crazy dog
13 лет назад

прикольная шпилка!

Please wait...
Федорчук Владимир
Федорчук Владимир
13 лет назад

Чогось таке не пре((
Саша постав GT Racing Motor Academy HD, от цікава гра, майже гранд Турізмо на андроїд, 105 ліцензійних машин, цікава кампанія, дуже різноманітне упраління і тд. І відмічу що автомбілі не всі супер-кари, а звичайні смертні!

Please wait...
Федорчук Владимир
Федорчук Владимир
13 лет назад

@Александр Ляпота, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=208027

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: