Перепробовав много 3D Action игр для Android я заметил некую схожесть между ними. Да и не особо интересный геймплей. Недавно вышла новая версия Spider-Man, которая мне действительно понравилась намного больше всех других экшнов.
Игра вышла действительно динамичной и быстрой. Дело не в мощности железа, а в реализации сюжета и всего, что происходит во время игры. Крутые комбинации ударов, прыжки, разные противники, сюжет и прекрасное оформление вряд ли оставят равнодушным кого-нибудь. Если только вы вообще не играете.
Прорисовка интерфейса оригинальная и красивая – в стиле комиксов Marvel. Все заставки и меню выдержаны в этом стиле.
Суть игры проста – спасти мир. Графика и озвучка на высоком уровне, процесс игры не утомляет. Я давно хотел увидеть такую игру, в которой все происходит как в комиксе, а не очередную попытку создать экшн-симулятор.
Управление простое и не отвлекает от игры. Это привычный джойстик слева и несколько кнопок справа. Периодически по центру появляются специальные кнопки для замедления и супер ударов.
Радует, что большинство предметов в игре подвижные и их можно трощить как-угодно. Правда времени на это нет, противник всегда рядом!
Много скринов делать нет смысла, так как они не передадут всей атмосферы игры. Скажу лишь, что локаций много и нет ощущения, как-будто все вертится в четырех стенах.
Такая игра вряд ли может быть бесплатной, но и $5, которые за нее просят Gameloft – весьма не много.