Hotline.ua теперь в виде приложения для Android

Как я люблю, когда свет встречает не просто обновление, а совершенно новое приложение, которое, в придачу, еще и очень полезное. Пару слов об одном из таких приложений.

Уже несколько лет (вернее с тех времен, как в кармане появился интернет) при любой покупке или просто осмотре техники в магазине, я обязательно сверял стоимость с сервисом сравнения цен Hotline.ua. Там представлены практически все интернет магазины Украины, любой товар (причем уже не только технику) можно сравнить, просмотреть описание, характеристики, отзывы и другое.

Наконец-то вышел мобильный клиент Hotline для iOS и Android! Это как раз тот момент, когда следует радоваться появлению нового и очень необходимого приложения, которое будет использоваться довольно часто.

Главный экран представляет из себя четыре основные пункта: “Выбор модели”, “История”, “Распознавание hotline-QR” и “Поиск модели”. Также на главном экране есть клавиша поиска, но она полностью повторяет функциональность последнего пункта.

Первый пункт позволяет выбрать необходимый товар из каталога.

Выбрав искомый товар вы можете ознакомиться с его основными характеристиками, просмотреть отзывы и магазины, в которых он продается.

Причем вы сразу видите и стоимость, и наличие, и контакты. Так что, приобрести единицу техники и много чего другого теперь не является проблемой и в пути.

Поиск прост, но, именно эта функция будет самой задействованной в приложении.

И последнее, на чем остановлюсь – это настройки. Их не много, только самое необходимое. Вы можете выбрать отображаемую валюту (UAH или USD), город, а также можно настроить выдачу результатов из других регионов.

Hotline можно загрузить из маркета совершенно бесплатно.

Ссылка на маркет

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Predator
Predator
13 лет назад

блин на iPhone требует прошивку 4.0 -_-

Please wait...
Гоша
Гоша
13 лет назад

Чё та не могу перейти по ссылке на маркет. В Firefoxe пишет: “Протокол маркет не связан ни с одним приложением”, в Chrome просто не открывает ничего.

Please wait...
Andrey Dydenko
Andrey Dydenko
13 лет назад
Ответ  Гоша

@Гоша, по этой ссылке надо переходить с ТЕЛЕФОНА!

Please wait...
Федорчук Владимир
Федорчук Владимир
13 лет назад

Клас, сподобалося, вже і перший коментар на Маркеті в цій прозі лишив :)
———
Дякую за інфу!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: