Лучший офис для Android – Documents To Go

Для многих работа с документами не прекращается ни в пути, ни дома, ни в офисе. По этому совершенно логично снабдить свой смартфон возможностью полноценно работать с документами Word, Excel, Power Point и PDF. На сегодняшний день самым хорошим вариантом для Android OS является детище DataViz – Documents To Go.

На данный момент доступна уже 3-я версия приложения. С момента моего знакомства с Documents To Go в приложении много чего изменилось и добавилось. В последней версии пользователи получили новый интерфейс (значительно приятнее прежнего), работу с Google Documents и много другого.

Из главного меню можно быстро перейти к недавно просмотренным документам, избранным, локальным документам, Гугл-документам, файлам на компьютере, можно быстро создать документ или открыть настройки.

В любом из меню список файлов выглядит просто и понятно.

Можно открывать и редактировать файлы как старых версий офиса, так и 2007 офиса. При редактировании/создании вам доступно множество функций, которых хватит самым требовательным пользователям.

Документы любого типа, который поддерживается приложением, открываются максимально корректно. Их можно как просто просмотреть, так и отредактировать. Причем возможностей для работы с любым файлом – множество.

Работа с документами Google заслуживает отдельной похвалы. Приложение  синхронизируется с вашим Гугл-аккаунтом и загружает заголовки документов из “облака”. Затем вы можете выбрать нужный файл, он загрузится и откроется через программу, а не через браузер. Это очень удобно. Файл можно редактировать и потом он сохранится на сервере.

В Documents To Go есть свой файловый менеджер, документы можно открывать/сохранять в любое место на карте памяти.

И последняя “фишка” приложения – синхронизация с десктопом. На компьютер можно установить приложение и работать со смартфоном в паре.

Теперь о плохом. Большинство из желанных функций, включая редактирование и создание документов, чтение PDF, работу с Google Documents, доступны только в платной версии, которая стоит $15. Я считаю, что приложение стоит своих денег, но для ознакомления можно установить из Маркета бесплатную версию приложения. В ней можно только просматривать документы, но с большинством устройств на Android в комплекте идет приложение с не большей функциональностью. Пользование бесплатной версией не лимитировано по времени.

Оплатить приложение можно через сайт разработчика.

Ссылка на бесплатную версию

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
emfau
emfau
13 лет назад

Если не лучший, то один из…

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
13 лет назад

да очень бы хотелось увидить скриншоты открытых файлов, меню, панелей инструментов и т.д. и я так понимаю русской или украинской локализации данного приложения нет

Please wait...
Pavlushka66
Pavlushka66
13 лет назад

самого главного то и нет – скриншотов с открытыми документами, на uiq3 эта хрень висла дико и была не юзабельна

Please wait...
Gregoriani
Gregoriani
13 лет назад

Да пакет не плохой. Я юзал его на платформе Maemo5 в Nokia N900. И разочаровало что нет возможности редактирования файлов в триальной версии. Что бы насладиться этими функциями, нужно выложить официально 30 долларов за полную версию.
Поэтому я выбрал приложение под названием FreeOFfice, по функционалу делает всё! И качественней всего у него получается – разряжать батарею :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: