Обновление Robo Defense, теперь в HD

Вы когда-нибудь играли в разновидность стратегии – дефенс? Если вам нравится этот жанр и у вас есть смартфон на Android, скорее всего вы знаете о популярной игре Robo Defense. В ней необходимо расставлять оружие, модернизировать его, для того, чтобы противник не прошел к базе. Совсем недавно вышла бета-версия Robo Defense HD, про которую и поговорим.

Первая версия стала действительно популярной. Игра затягивает и с этим не поспоришь. От множества дефенсов, Robo Defense выгодно отличается нелинейностью сюжета. Нет определенной тропинки, по которой будут идти вражеские юниты. По умолчанию они пойдут на пролом – прямо. Но, если вы установите преграду в виде оружия на пути, им придется сворачивать. Так вы можете в буквальном смысле выстраивать лабиринты, чтобы войска дольше шли и находились под огнем. Другая ситуация с воздушным транспортом, его ничего не собьет с пути. Кроме ракет!

На первый взгляд, в игре всего три вида оружия. Даже два, третье – замедлитель войск. Однако, тапнув по любому установленному орудию вы увидите несколько вариаций оружия, которое можно поставить на место существующего. Также, у каждого оружия есть несколько степеней апгрейда. Все делается за деньги, но экономической составляющей нет, доллары просто плюсуются за убитых врагов.

Располагать все надо с умом. К примеру, если самолеты и вертолеты летят по центру карты, размещайте там замедлители и ракеты. Прокачивайте оружия и сохраните свою базу.

Оторваться действительно невозможно. Я писал этот обзор пару часов. Не потому что я тупой, просто опять втянулся в новый уровень :)

А вот визуальное оформление в первой версии было не самым привлекающим. Меню вообще текстовое, таким и осталось в HD-версии. А вот графика заметно изменилась.

до:

после:


Реалистичнее стали все повороты, выстрелы, передвижения. FPS изменился с 15 до 30. Добавили новый режим – выживание, где вам  придется нелегко. Но смысл всей игры все тот же.

HD-версия находится в стадии бета и доступна для скачивания бесплатно.

Ссылка на скачивание

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: