Pocket Legends. Online RPG для Android

Вам знаком жанр игры, который не знает пощады и с каждой минутой затягивает вас все глубже? Будьте аккуратны, время – драгоценный ресурс. Но сегодня я все-же расскажу про одну игру!

MMORPG Pocket Legends, завоевавшая интерес пользователей смартфонов на iOS, теперь появилась и на Android. Ценителям жанра просто необходимо попробовать эту игру, ведь она действительно разносторонняя, с множеством возможностей и, что немаловажно, играть вы будете с такими же реальными людьми со всего мира.

Думаю, с самого начала стоит сказать, игра бесплатна и скачать вы можете ее в маркете.

А теперь к самой игре. В самом начале вам предстоит зарегистрироваться в игре и выбрать персонажа для игры и прокачки. В Pocket Legends есть три класса персонажей: Archer (стрелок), Enchantress (колдун) и Warrior (воин). У каждого из них есть свои способности и, по мере развития, способностей становится все больше. После этого можете ступать на огромную “карту мира” и поднимать level.

В игре есть магазины, аукционы, обмены, все это пригодится для покупок, продажи или обмена доспехов, различных улучшений.

Конечно же, смысл не в том, чтобы просто ходить и мочить всех. В игре есть города, где вы получаете задания.

Нельзя сказать, что игра находится посередине, между “взрослыми” играми для ПК и простенькими для телефонов. Не смотря на то, что трехмерная графика не такая детализированная, как в компьютерных играх, умений поменьше, Pocket Legends затягивает ровно настолько же, как и компьютерные игры этого жанра.

Графика в игре на высоком уровне. С Dungeon Defenders не сравнится, но размах проекта также огромен. Управление мне показалось удобным, причем вы можете выбрать один из двух вариантов. В первом вы пользуетесь джойстиком для управления героем, во втором – просто указываете место, куда необходимо пройти. Мне управление джойстиком понравилось больше.

Конечно же, я могу написать довольно емкий доклад про эту игру, но лучше вам самим попробовать ее, она действительно классная.

А раз вы уже дочитали до этого момента, скажу, игра действительно бесплатна и есть в маркете. Но есть и платная составляющая. Это различные доспехи и путевки в некоторые локации. Конечно же, можно не париться по этому поводу и играть в доступную всем версию!

Ссылка на маркет

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vPaveLv
vPaveLv
12 лет назад

Еще бы на русский перевели! Вообще было бы классно!

Please wait...
Сокол
Сокол
12 лет назад

Подскажите пожалуйста как или где зарегистрироваться, в игре ссылок на регистрацию не обнаружил

Please wait...
коля
коля
12 лет назад

Александр Ляпота ответил :
февраля 6, 2011 в 10:31

Нет. Это очень требовательная к ресурсам игра.

это игра ничего не требует как допустим человек паук вот она да не требовательная

Please wait...
игорь Тррхимчук
игорь Тррхимчук
13 лет назад

а вы не знаете, есть ли dungeon defenders на lg optimus one?

Please wait...
Федорчук Владимир
Федорчук Владимир
13 лет назад

Ставив якось, трошки пограв тай і все. Незнаю можливо жанр не люблю. До цього МООРПГ взагалі не грав, а можливо сама гра така, і також відмічу що там безкоштовні лише 2-3 рівні (локації). Також непогане наповнення гри – на хвильку захопило, все ж онлайн та і графіка не погана, але то тільки на мить :(. ІМХО воно для любителів жанру, але я до таких не відношуся, я б зіграв в МООРПГ якби то було щось більш реальне, а не гобліни, оркі та інші герої казочок :)

Please wait...
Федорчук Владимир
Федорчук Владимир
13 лет назад

@Александр Ляпота, ага :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: