Шлепанцы истинного гика

Есть вещи, которые являются неотъемлемой частью повседневной жизни. Это вода, зубная щетка, мобильный телефон, шлепанцы… Вот про последние и поговорим.

Мы же не носим обычные телефоны, мы носим крутые смартфоны на Android или iOS, так почему бы нам и шлепанцы не носить крутые?

Представляем вашему вниманию гико-шлепанцы в виде клавиатур. Вы их носите себе, получаете удовольствие от зависти других, а кнопочки массажируют стопы. Конечно же, нет ни каких интерфейсов, это действительно шлепанцы.

Есть положительный момент. При стоимости в $29, доставка осуществляется бесплатно по всему миру! Вот страничка для предзаказа. Есть и печальный момент – диапазон размеров. Заказать можно только от 36 по 41 размер. Так что, если вы – лилипут или девушка и увлекаетесь IT-тематикой, такой аксессуар вам может быть интересен! :)

Please wait...
0
Наверх