Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
192 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Maxim Volkov
15 роки тому
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
2000MAT
15 роки тому
а почему 2.1, в оптимусе уан и то 2.2
Evgich
15 роки тому
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
pi3dez4
15 роки тому
сильно на рекламный ролик похож ваш обзор
vaddimka
15 роки тому
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
aleksei8197
14 роки тому
музыка мешает
Maxon225
14 роки тому
вот бы я ржал, если б автор на 1:00 уронил телефон в унитаз)))
Паша Полубояринов
14 роки тому
безпрОводные.
Максим Карпуков
13 роки тому
Ставь лайк если смотришь это в эпоху S3 и Note 2 :)
[..YouTube..] Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
а почему 2.1, в оптимусе уан и то 2.2
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
сильно на рекламный ролик похож ваш обзор
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
музыка мешает
вот бы я ржал, если б автор на 1:00 уронил телефон в унитаз)))
безпрОводные.
Ставь лайк если смотришь это в эпоху S3 и Note 2 :)
[..YouTube..] Ставь лайк если смотришь это в эпоху S3 и Note 2 :)
[..YouTube..] Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
[..YouTube..] безпрОводные.
[..YouTube..] вот бы я ржал, если б автор на 1:00 уронил телефон в унитаз)))
[..YouTube..] музыка мешает
[..YouTube..] классно сделал молодец!))
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
Насчет характеристик телефона , придраться не получается , но как на этом телефоне который стоил на момент выхода 30т.р нету вспышки? о_О и они называли этот телефон флагманом…Так же не понравился корпус , держал в руках и из головы все время не вылезала мысль “дешевая китайская подделка” …В целом аппарат 4/5 – для меня минусы, в том что нет вспышки и ужасный корпус.
ну креативный, веселый видос, но как обзор не очень, про железки б рассказали б побольше, типо блютуз 3.0, видео чип мощный или тач виз покрутили, та же звонилка интересно сделана и т.д.
Лучше б про кастомные прошивки рассказали, ядра позволяющие подсветку хардварных клавиш использовать вместо отсутствующего led-notifier’а. О проблеме с слишком высокой минимальной яркостью и методах ее решения. Обзоров самого телефона как-то дофига уже было.