Comments.UA – новости Украины для Android

Как понятно из названия, это приложение пригодится пользователям из Украины. Комментарии – это актуальные новости из мира и Украины, организованные в приложение для Android.

Приложение едва “вылупилось из яйца” и вас все еще могут застать вылеты и падения, но пользоваться комментариями, в целом, удобно.

Главный экран – это общие новости. Сверху вы видите несколько вкладок: комментарии (единственная вкладка, содержащая подвкладки), proIT и новости крупных городов Украины.

В первой вкладке есть подпункты: Власть, Деньги, Стиль жизни, Hi-Tech, Спорт, Мировые новости, Дайджест самых резонансных материалов украинских СМИ, Налоговый кодекс.

При тапе на статью откроется весь текст с картинками, если они есть. Это удобно, на сайт для прочтения “бегать” не придется. В режиме чтения вы можете быстро перейти к следующему или предыдущему материалу, или к основному разделу.

В приложении можно настроить интервал обновления статей, количество загружаемых статей и выбрать язык. Присутствуют русский и украинский.

Довольно удачное приложение. Пожалуй, пусть остается в смартфоне, так как и сам ресурс мне понравился. Денег не перечисляли :)

Comments.UA бесплатно доступно в Маркете.

Ссылка на Маркет (ПК)

Ссылка на скачивание (Смарт)

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alexs127
Alexs127
13 лет назад

оу! может быть весма интересное приложение!)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: