Геопланировщик – планируй задачи по месторасположению

Согласитесь, в повседневной жизни мы довольно часто делаем что-то в зависимости от месторасположения. Где-то звук постоянно должен быть выключен, где-то необходимо подключаться к WiFi, где-то просто требуется получить напоминание о каком-либо действии. Как всегда, на помощь придет ваш Android-смартфон, а ему на помощь придет приложение Геопланировщик.

Приложение простое в использовании, основная функциональность сводится к обозначению местностей и заданию им функции. Это просто, выбираете радиус на карте и назначаете действие.

В дальнейшем вы сможете упорядочивать и редактировать все действия. Можно также отменить все на определенное время, или же удалить.

Можно настроить не только место срабатывания той или иной функции, но и временной диапазон. К примеру, с утра до шести в офисе звук может выключится, но если в девять вечера вас ждет корпоратив и вы снова едете в офис, звук останется работать. Также есть текстовые напоминания.

Вот и все! Ни какой магии, но в жизни удобно.

Если вы еще не можете придумать, для чего вам может пригодиться Геопланировщик, вспомните, сколько раз, возвращаясь домой ночью, вы просыпали свою остановку в маршрутке. :)

Приложение бесплатное и доступно в Маркете.

Ссылка на Маркет (ПК)

Ссылка на скачивание (Смарт)

К сожалению, украинские пользователи не смогут найти приложение по коду и ссылке со смартфона. Устанавливайте по запросу “Геопланировщик”.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
VolnaYda4i
VolnaYda4i
13 лет назад

Поставила приложение, и разочаровалась. Конечно теоретически удобно, но вечером за 4 часа посадило батарею, на выходные чтобы не садить батарею отключила активные задачи, и конечно в понедельник их не включила. В общем или я что-то не поняла, или пользовать сие приложение не буду )))) Ну может и правда чтобы не проспать в поезде/автобусе )))) Хотя задумка очень покупает, есть у меня дела не срочные, о которых хотелось бы получить напоминание если оказываюсь в определенном месте города: зайти в магазин и докупить пуговицу, заглянуть в бар, забрать с дачи книгу и т.д., и как у всех есть регулярные функции которые необходимо выполнять при входе/выходе на работу/домой.

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
13 лет назад

Александр зацени:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lN42MEVOUWc

Please wait...
ksash
ksash
13 лет назад
Ответ  Дмитрий

@Дмитрий, крутой гаджет. Как первоапрельская шутка – супер :)
Колесико – вещь :)

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
13 лет назад
Ответ  ksash

@ksash,
сам за колесом скучаю удобная же штука, хотя последнее время вместо проверенного колеса пытаются вставить не совсем адекватные подобия тачпедов

Please wait...
netuser
netuser
13 лет назад

“…для чего вам может пригодиться Геопланировщие…” Исправьте пожалуйста “е” на “к”.

Please wait...
Webnote
Webnote
13 лет назад

Недоступно в укрмаркете!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: