Новости Кеддра

Привет, дорогие зрители и читатели! Желаем всем классной недели, работайте и не уставайте! А мы делимся короткой сводкой событий и размышлений внутри Кеддра. Присоединяйтесь, предлагайте идеи и улучшения!

Наверное, самым важным событием прошлой недели можно назвать рекорд посещаемости. Причем побили мы все его не на 100-200 уникальных посетителей. В четверг у нас побывало аж 2766 человек! Очень надеемся, что многие присоединятся к нашему позитивному гик-комьюнити.

За первую неделю донейтов мы получили 220 российских рублей! Как мы и обещали, мы не будем скрывать доходы от пожертвований. Спасибо всем, сделавшим вклад!

Еще одна хорошая новость – наша группа ВКонтакте возрождается. Ею полностью занялся один из наших активных пользователей и вскоре вы увидите ее в новом облике. Там будет интересно и не будет только повторений с сайта. Напомним, изначально мы создали именно группу, но потом решили создать страницу, а на группу как-то забили.

По результатам бюллетеней мы не будем направо и налево раздавать возможности сниматься в видеорубриках новичкам.

Это не значит, что вы вообще не сможете снимать видео для Кеддра, наоборот, мы приветствуем и будем благодарны инициативе. Если у вас есть желание – пришлите информацию о себе, а технике, которая есть в наличии и о вашей идее для видеорубрики на [email protected]. Особенно, если у вас есть идея по поводу новой уникальной рубрики.

У нас открывается раздел keddrOlab. Открывателем является наш автор Владислав Сурков. Там будут появляться всевозможные модификации, как софтовые, так и железные. Вскоре вынесем keddrOlab как полноценную рубрику.

На прошлой неделе стартовала новая видеорубрика, посвященная обзору софта для iPhone – iPhoneкино. Ведущий – наш активный пользователь, поддержите его!

Также мы очень благодарны команде наших авторов, которые пишут и снимают интересные и уникальные материалы. Что бы мы без вас делали? :)

Вроде бы все, еще раз желаем всем классной недели!

 

Please wait...
Теги: ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
atrax
atrax
13 лет назад

я бы хотел попробовать обзорчик, есть камера фулл хд, но мобилка не топовая(milestone) про все врятли получиться снять, а так мог бы обзор про софт и игрушки делать =) надо попробовать =)

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
13 лет назад
Ответ  atrax

пробуй, ссылку на результат на мыло инфо”собака”кеддр.ком

Please wait...
Alex Maksyuta
Alex Maksyuta
13 лет назад

Что меня всегда радовало на сайте в первую очередь – это отличное оформление. А насчёт рубрик новых нужно что-нибудь придумать)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: