Новости Кеддра

Привет, кеддровчане! В начале новой рабочей недели делимся с вами новостями и событиями внутри Кеддра.

По результатам прошлонедельного бюллетеня мы не получили четкого варианта ответа, голоса распределились поровну. Разница в один голос слишком мала, чтобы принять решение. Многие все-же пожелали видеть обзоры ноутбуков и мы будем делать их по мере появления действительно классных моделей. При этом основной фокус пока что так и остается на смартфонах.

Наша группа ВКонтакте развивается! На прошлой неделе ее начали воскрешать два наших активных пользователя Иван Паньшин и Anton Poddubnuy. Глядя на то, что в группе больше человек, чем “лайкнувших” страничку Кеддра в ВКонтакте, жить ей точно нужно. Ребята не просто “тусят” в группе, но и создают уникальный дизайн, множество интересных опросов и т.д. К примеру, ниже вы видите меню навигации по группе и сайту, организованное в стиле WP7.

Обязательно посетите группу, поучаствуйте в ее развитии и вступите туда, если вы еще не сделали этого.

Сегодня вышла последняя серия второго сезона видеоблога. Подробнее о продолжении в самом влоге и описании к нему.

Кеддр впервые удостоился чести представлять гаджет на каком-либо мероприятии, в данном случае – GTUG. Мы уже оформили фото и видеоотчет!

Вроде бы, новостей больше нет. Все свои пожелания оставляйте в комментариях к этой записи, или отправляйте на [email protected].

Классной всем недели!

Please wait...
Теги: ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: