Angry Viking – злее любых птичек

Злые птички уже не кажутся такими злыми? Хочется кровищи, вместо перьев? Есть кое-что, что вам понравится. Это очень злые викинги, а точнее один викинг, который мочит все на своем пути.

Несмотря на всю мою доброту, я всегда любил игры с морем крови. Вернее, не так, с таким количеством крови, которое просто не поместилось бы в реальном персонаже. Angry Viking мочит всех до самой желанной кондиции, так что боящимся красной жидкости лучше пройти мимо.

Особенность игры не только в жестоком мочилове, но и в оформлении. Вся игра выполнена в трех цветах: белый, черный и кровавый. Нельзя не отметить тематическое музыкальное сопровождение, это металкор. Атмосфера во время игрового процесса улетная!

В главном меню вы можете нажать на клавишу “Play”. Есть несколько карт и уровней сложности, которые необходимо открыть, набирая очки.

В игре присутствует прикольная 3D-графика, вид сверху. Играть проще простого – ходите и орудуете топором. Время от времени появляются различные бонусы, также доступны всевозможные комбо-удары. Со временем открываются новые удары и оружия.

Очень жаль, что убитые селяне просто падают плошмя в свою же лужу крови, а не расчленяются на части, так было бы еще красивее.

Смысл – продержаться как можно дольше. По истечению жизней все можно начать заново. В игре нет совершенно никакого подтекста, все красным по белому: ходить и махать по сторонам своим топором.

Игра платная, стоит примерно $1,3.

Ссылка на Маркет (ПК)

Ссылка на скачивание (Смарт)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Artem
Artem
12 лет назад

пробовал пару дней назад после обзора на известном вам сайте. Ни о чем, конечно, ОЧЕНЬ однообразно. Успел вернуть деньги и слава богу

Please wait...
tsharkone
tsharkone
12 лет назад

однообразно очень

Please wait...
jumper
jumper
12 лет назад

КРОВАСТЕНЬКО

Please wait...
Федорчук Владимир
Федорчук Владимир
12 лет назад

Жаль нема на чому спробувати, як там механіка геймплею?
Головний герой зразу показався схожим на імперського солдата із Зоряних воєн:)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: