С праздником всех Кеддровчан! Уже вторая неделя начинается с выходного дня, однако мы не перестаем делиться новостями, материалами и, конечно же, свежим выпуском видеоблога! Сейчас про новости.
Многие отзывались о прошлой неделе, как неделе крутых материалов на Кеддре. И действительно, было несколько классных обзоров, каждый день новое видео и много обсуждений.
У нашего видеоблога в третьем сезоне обновился формат. Мы продолжаем делиться с вами новостями в мире IT, но теперь мы будем стараться менять локации с каждым новым выпуском. Также, к каждому выпуску мы будем стараться выгружать пару бонус-роликов отдельным постом.
Результаты прошлонедельного голосования удивительны и заслуживают написания десертации. Оказывается, всего 18% социума посещуют уборную ради целевого предназначения последней. 40% идут туда с телефоном, для того, чтобы пошпилить, почитать, початиться, посмотреть и т.д. 42%, все-же, идут туда по делу, однако, для подстраховки, захватывают с собой гаджет с экранчиком, если, вдруг, основная задача отойдет на второй план.
Мы с вами поставили новый рекорд посещаемости, в пятницу у нас побывало более 3000 уникальных посетителей!
У нас обновился дизайн интро, банеров и некоторое другое оформление. Связано это с началом третьего сезона во всех видеорубриках, которые разбиваются на сезоны. Также мы внесли некоторые изменения в сайдбар.
Классной вам недели!