Новости Кеддра

Привет всем читателям, зрителям и активным кеддровикам! Как обычно, в понедельник мы делимся с вами некоторыми новостями за прошедшую неделю, мыслями и анонсами.

Нельзя не отметить, что на прошлой неделе у нас появился если не лучший, то один из лучших видеообзоров – Samsung Galaxy S II. Он набрал много плюсов на хабре и, если вы плюсанули – спасибо! Мы действительно стремимся делать не просто качественные и компетентные обзоры гаджетов, но и делать их интересными для всех.

В разделе Видео у нас появился новый банер – MTV. Дело в том, что у нас уже есть достаточно выпусков для рубрики и мы не собираемся уходить оттуда.

Касательно видео, мы открыли тему на форуме, в которой ждем ваших предложений по поводу наших съемок на MTV. Чтобы вы понимали всю важность ваших предложений: мы снимаем по три эпизода в неделю, для каждого нужен какой-то тест/батл/сравнение или что-то в этом роде. На все про все есть 7 минут эфирного времени. Будем рады совершенно различным идеям, что и как можно обозреть. Учтите, это не передача для мега гиков, должно присутствовать шоу, причем в большей мере. Ждем идей!

Наш канал на Youtube перешагнул за 1000 подписчиков и это супер! Более того, перешагнул и за 1100 подписчиков. Гляди, через месяц-полтора, вторую тысячу отметим! Спасибо всем за подписки.

Как показал опрос, у большинства пользователей смартфон легко доживает до вечера, а у целых 30% живет пару дней. Неужели эти 30% до сих пор пользуются Nokia? :) Живущих на шнурке от зарядки оказалось 15%, что также достаточно много.

И немного о грустном. На данный момент в распоряжении Кеддра есть три честно приобретенные микрофона: один на все случаи жизни и две петлички. А грусть в том, что техника при активном использовании выходит из строя достаточно быстро и на этой неделе мы оказались без единого микрофона. Все пациенты сданы лекарям-техникам, надеемся на их скорейшее выздоровление. Все поломки связаны со шнурами, кстати.

Это все новости, классной всем рабочей недели!

Please wait...
Теги: ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Дикий
Андрей Дикий
12 лет назад

Воспользовались моим советом чтоб подсчитать эффект от мтв, сделали опрос… )))

Please wait...
Victor
Victor
12 лет назад

Слава Богу!
Узнал что такое “петлички”.
Можно спать спокойно.

Please wait...
Антон Грищенко
Антон Грищенко
12 лет назад

Что то нарушаете традиции, новости перед влогом…ацацай:D
Надеюсь время рудники будут по графику? Или из-за поломок может что то изменится?

Please wait...
intelfon
intelfon
12 лет назад

Расстройство =\

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
12 лет назад

через пару часиков! ))))

Please wait...
Семён
Семён
12 лет назад

Аналогичный вопрос! Понедельник уже не тот без влога

Please wait...
TheSergey32
TheSergey32
12 лет назад

А где же видеоблог?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: