Новости Кеддра

Привет всем гикам, любителям гаджетов, жителям кеддра и просто всем случайно читающим этот текст! Поздравляем вас с редким явлением – выходным понедельником. Но мы не бережем себя и верно выкладываемся на полную для наполнения сайта интересным контентом, а сейчас делимся с вами стратегией, новостями и достижениями.

Эта сводка новостей содержит в себе важную информацию для комьюнити, будем рады выслушать ваши мнение, пожелания и замечания.

Мы не создавали Кеддр как просто хобби, скорее всего вы понимаете это. Мы вышли на стабильный уровень появления качественного материала каждый день, мы снимаем много видео, делаем это лучше с каждым разом, так как интересуемся, читаем, изучаем, пробуем, шлифуем, пишем сценарии, снимаем, переснимаем и монтируем. Кроме видео, каждую неделю мы стараемся представлять несколько текстовых материалов, которых должно быть не меньше, чем видео. Это обзоры самых новых девайсов, актуального и полезного софта и многое другое. На всю эту работу уходит все, без малейшего преувеличения, наше свободное время. Мы будем развивать Кеддр постоянно и с еще большим энтузиазмом, у нас будут появляться новые рубрики, как текстовые, так и видео, мы будем проводить конкурсы и так далее.

Для возможности качественного развития сайта мы должны прибегать к партнерству с различными структурами, что приведет к появлению рекламы на сайте. Возможно, уже скоро вы сможете увидеть первый баннер и хочется сказать пару слов о нашем видении, касательно того, что мы будем рекламировать. Для начала, мы никогда не “загадим” сайт рекламой, у нас есть строго регламентированные места под банеры, которые, кстати, мы будем делать сами, чтобы они не выбивались из общего дизайна. Мы не будем рекламировать то, что является УГ, если только нам не заплатят очень много :) Но у нас не появится реклама водки, сигарет и так далее.

Мы уже получали пожелания (кажется на новый год), наши пользователи желали нам появления рекламодателей и у нас уже есть несколько партнеров. Партнеры – это не только банер, его может и не быть. Это интересные гаджеты, конкурсы с классными призами и так далее. Это все будет скоро! Надеемся, вы порадуетесь вместе с нами. Разумеется, мы будем рады вашим кликам по рекламе :)

Теперь про достижения. Радует, что говорим о них мы каждую неделю, раньше не было такого. На Youtube мы перешагнули за 1200 подписчиков, наша страничка на Facebook лайкнута более 600 раз, а ВКонтакте – более 500 раз. Также мы вместе нафлудили надискутировали более 9000 комментариев!

В прошлонедельном опросе победил Youtube, с него больше всего людей узнали про Кеддр. Честно говоря, мы удивлены этим! Практически вровень расположился Хабрахабр, это более логично. 4% пришли к нам по устной рекомендации кого-либо из вас, спасибо! И всего 1% – зрители MTV. Или они настолько не гики, что просто не знают, как голосовать :) Радует, что в опросе принимают участие все больше и больше людей, на прошлой неделе заполнено более 500 бюллетеней! Спасибо, нам важно понимать, где поднажать, куда вкладывать и так далее.

Еще раз повторюсь, возможно в самом ближайшем времени мы откроем первый в истории Кеддра конкурс, спонсируемый партнерами, так что далеко не уходите и будьте начеку!

Хорошей всем недели!

Please wait...
Теги: ,
0
13 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
petrovv111
petrovv111
12 лет назад

Я вот не пойму, че вы паритесь по поводу рекламы?!!! Донейты не прокатили, значит необходимо привлекать рекламодателей! Ну будет пару баннеров типа: “увеличение сисек и писек”, вам денежка, а нам п.х.й!!! У кого “болит” тот кликнет! :)

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
12 лет назад
Ответ  petrovv111

@petrovv111, Такой точно не будет :)

Please wait...
Руди Русланенко
Руди Русланенко
12 лет назад

@Александр Ляпота, И правильно))) А то достала такая хр*нь на торрентах и аплоудерах))

Please wait...
petrovv111
petrovv111
12 лет назад

@Lysenko Ruslan, Чем она тебя достала? Не кликай баннеры и доставать перестанет!!! ;)

Please wait...
Руди Русланенко
Руди Русланенко
12 лет назад
Ответ  petrovv111

@petrovv111, Эхэх))) Достала тем что перед глазами моргает, открывает лишние закладки в браузере и т.п. действиями))

Please wait...
x@xol
x@xol
12 лет назад

Конкурси це прикольно.респект

Please wait...
Антон Грищенко
Антон Грищенко
12 лет назад

Конкурсы! Вот это крутяк, как раз то что вам не хватает, еще больше нравится мне keddr)

Please wait...
sergei nemov
sergei nemov
12 лет назад

зачем вам заниматся еще и рекламой если и так времини в напряг… пусть это делает кто-то другой… всмысле понятно что кушать надо всем и настало время слизывать сливки… но имхо не столь важно чтоб реклама подходила под формат сайту… это всего лишь носитель… важно чтоб реклама подходила под конкретный продукт… и если вы одинакого будите подонять под свой формат и продукцию самсунг и скажем продукцию эпл то такая реклама будет мягко говоря странно сотрется… и сильно выбиватся из общей линии рекламной компании а рекламодатели этого не любят… у них все давно просчитано учтено и менять чото ради одного сайту… ну смысла нет…

Please wait...
kos
kos
12 лет назад

Ничего плохого в рекламе нет. В наше время без нее никуда:-) как вариант можно гдето приткнуть баннер с оплатой вам за каждый клик по нему. Большинству было бы удобнее кликать на баннер вместо донейта. Я вот так и не смог кинуть вам пару денег так как не пользуюсь електронными кошельками. А на баннер бы покликал:-):-) з.ы. Сорри за опечатки, пишу с телефона. З.з.ы. Ууж очень долго ваш сайт через едж грузится:-(

Please wait...
Руди Русланенко
Руди Русланенко
12 лет назад
Ответ  kos

@Константин Шорохов, Кстати да!) Я б тоже с удовольствием покликал для вас на беннер))

Please wait...
Nikintosh
Nikintosh
12 лет назад

Ну а новости как всегда хороши.

Please wait...
Nikintosh
Nikintosh
12 лет назад

увидеть первый банер

Букву Н в слове “Баннер” пропустил, Саша)

Please wait...
intelfon
intelfon
12 лет назад

Новости радуют! :)
Идея с рекламой продуманна,это хорошо,а то я прочитав начал злиться,что будут вылезать на кеддре всякие штуки,но потом последующие предложения меня успокоили,что они не будут выделяться из дизайна сайта.Всем хорошо – и Вам,и нам! =)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: