Plants vs Zombies для Android

Наконец-то мега-хит от PopCap пришел на Android! Буквально спустя день, после релиза игры, на многих популярных ресурсах обсуждения просто зашкаливают. Так как iPhone у меня не было, я не мог знать, что это за хит, но решил выяснить, почему Plants vs Zombies такая популярная игра.

Как оказалось, смысл игры можно описать в нескольких словах: есть ваш дворик, есть зомби, есть растения, которые мочат зомби. Но в реальности таки затягивет.

Зомби становится больше с каждым новым уровнем, появляются “матерые” мертвецы, с защитой или быстро бегающие. Но и разновидностей растений становится все больше, появляются различные инструменты. Для сравнения, всего в игре присутствует 26 видов зомби и аж 49 видов смертоносных растений. Есть также и косилки, которые сносят все на своем пути.

Главное меню игры имеет оригинальное оформление, на первый взгляд и не понятно куда нажо нажимать. Но все просто – все предметы на переднем плане кликабельны. Вы можете выбрать пользователя, к примеру, если на одном устройстве играет несколько человек, просмотреть достижения, параметры игры, инфо, а также выбрать один из двух режимов игры: приключения или быстрая игры.

Быстрая игра доступна не сразу, сначала необходимо набраться опыта в прохождении. Есть различные достижения, которые необходимо открывать. А в конце списка – сюрприз, который я вам покажу.

Каждый уровень начинается с демонстрации вашего участка и противника с другой стороны. Чтобы страх нагнать. После старта вы начинаете заниматься садоводством. Растения можно строить при определенном количестве солнышек, которые падают с неба. Стоимость каждого растения разная. Для увеличения появления солнышек сажайте подсолнухи.

После успешно пройденного уровня вы получаете различные бонусы в виде новых приспособлений. Так, вскоре после начала игры у меня уже были замедлители зомби, лопата и многое другое. А будет еще, как я уже говорил, намного больше.

Уровни не однотипные, есть различные территории и стили игры. К примеру, на скриншотах ниже виден боулинг. Локации будут меняться, это день, и ночь, и бассейн, и крыша.

Что сакзать, игра оригинальная. Однако я еще не настолько проникся ею, как Robo Defense. Но это не показатель, в робо я год играл время от времени, а потом понеслась! Про крутоту игры можно судить по количеству восторженных отзывов из интернета.

Официальная страничка, где игру можно купить

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макс
Макс
2 лет назад

А как посмотреть список достижений, осталось неясным. Я играю в ПК версию

Please wait...
Androidman
Androidman
12 лет назад

А где можно скачать пк версию?

Please wait...
netuser
netuser
12 лет назад

Как раз сегодня удалил. Надоела она мне. Лежит и на айфоне место занимает:) все равно ее не открываю.

Please wait...
кеф
кеф
12 лет назад

я официально купил на амазаоне ее за 0.00

Please wait...
игорь трохимчук
игорь трохимчук
12 лет назад

Скачивал пиратку…

Please wait...
Арсений
Арсений
12 лет назад

А ты скачиваешь игры с Амазон стора? Он же официально для нас не доступен?

Please wait...
игорь трохимчук
игорь трохимчук
12 лет назад

Ровно в то время когда я завалил последнего босса, у вас появилась ета статья)))
Очень классная игра! Всем советую!!!
Самый сложный уровень с туманом!
А чтобы пройти последнюю миссию надо как минимум пол часа, так что запасайтесь временем!

Please wait...
Антон Грищенко
Антон Грищенко
12 лет назад

Я то думал почему новость про PvZ нету на кедре, как и думал просто никто в нее до этого не играл и не ждал. Ну надо наверстывать, это же мега хит! Лучшая из казуалок для компа какого-то там года, про нее даже в игромании писали. Сам ее прошел на компе с огромным удовольствием, очень ждал на Андроиде…и вот она!) ЮххуУуу))))

Please wait...
alexs127
alexs127
12 лет назад

даа.. компьютерная версия меня очень затянула) попробуем эту)спасибо!)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: