Zombie Highway для iOS | Гоп-автостоп


Представь себя на месте главного героя. Ты едешь по кольцевой дороге какого-то СНГ-шного города-миллионника. Ночь, свет фар твоего роскошного внедорожника, а на обочинах дороги стадами пасутся..? Верно! Те самые зомби, которые досаждают тебе по пути к месту назначения. Кого-то возмущает их стиль одежды, кто-то начинает втыкать по сторонами вместо того, чтобы следить за дорогой. Но ведь ты можешь просто проехать мимо, добраться домой, выжить!


Усложним задачу. Те же условия, но на дороге препятствия в виде покинутых авто и ты, как последний попутчик, становишься особенно желанен для зомбаков. Эти твари начинают кидаться на твою машину и просто таки требовать твоего внимания. Чем дольше ты их игнорируешь, тем больше гнева обрушивается на тебя. Они кооперируются и начинают дружно раскачивать авто. Если не избавиться от зомби, они перевернут авто. Педаль в пол, стрелка тахометра до отсечки! Чем выше скорость, тем больше урона ты нанесешь этим тварям. Чем дальше, тем больше зомби, тем больше хлама. Остановиться – значит умереть. Стоп! Ты забыл про пушки на заднем сиденье, три шикарные пушки. Используй их и жизнь станет немного легче.

Резюме: Игра интересная, неплохая графика, нормальный звук. А главное – сплошной экшн. В AppStore доступна как бесплатная lite, так и полная, но платная версия. Цена 0.99$  и она определенно стоит этого!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
марк
марк
12 лет назад

ОФИГЕННАЯ

Please wait...
SirGMFK
SirGMFK
12 лет назад

Все равно Infinity Blade круче всех пока…

Please wait...
Markmaster
Markmaster
12 лет назад
Ответ  SirGMFK

@Серж Опарин, круче всех 9mm.

Please wait...
Юра
Юра
12 лет назад

Как на счет Закеддрячиться в ГеймЦентре? Urka07

Please wait...
Slava Ukraine
Slava Ukraine
12 лет назад

Интересно, сейчас скачаю. Спасибо.

Please wait...
Ice
Ice
12 лет назад

Прикольная игруха. Спасибо

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: