Новости Кеддра

Привет всем! У всех сегодня начало трудовой недели, у нас тоже много планов на следующие шесть дней, так что оставайтесь в курсе! А сейчас мы поделимся короткой сводкой событий за прошлую неделю, некоторыми анонсами и результатом конкурса из брендобзора.

На прошлой неделе мы опять не досчитались одной рубрики – iPhoneкино. Объясню ситуацию. Автор находится в отпуске и случился перебой с интернетом, в данный момент все файлы у нас и серия появится на сайте в ближайшее время. Приносим свои извинения за некоторый сумбур в регулярности.

В нашем keddroCast’е пополнение – третий ведущий. В выпуске, который уже на сайте, вы можете оценить такое решение. Пару слов о новом ведущем. Миша Карпенко – достаточно опытный iOS и Android девелопер, да и в целом прошаренный человек. К слову, уже на следующий день, после выхода нового кеддрокаста, благодаря Мише все серии были успешно залиты а AppStore и доступны а iTunes, появился новый HTML5-плеер, для удобного прослушивания с iPhone, iPod и iPad, создана стандартная для подкастов rss-лента. В любом случае, мы стараемся делать все, чтобы наш подкаст был интересным, надеюсь, вы одобрите это. В данный момент мы решаем вопрос касательно качества звука в подкасте.

Рубеж в еще одну сотню подписчиков мы побили на Youtube и Facebook. Совсем скоро мы станем двух тысячниками и тысячниками соответственно!

В конкурсе из брендобзора Marware победу одержал некий Виталик Кушнир! Поздравляем и ждем контактные данные. Не забывайте участвовать в новом конкурсе, условия к которому вы можете найти в брендобзоре Tunewear.

В пятницу мы начали еще один конкурс, совместно с Nomobile.ru, который закончится уже сегодня. За эти три дня, каждый желающий мог выиграть монитор Philips. Нам пришло много работ и, забегая наперед, выбрать будет сложно, многие действительно старались выиграть ценный приз.

Бюллетень наглядно отобразил картину на рынке планшетов. Мы выбрали девять самых популярных планшетов, среди которых были два iPad и семь Android-планшетов. В процентном соотношении, первый и второй iPad заняли 52% (!) ваших голосов! На все остальные планшеты осталось только 48% голосов. А расположение по приоритетам вы можете увидеть ниже.

На этой неделе у нас будет много всего интересного, в частности, презентация Кеддра в самой большой IT-компании в Украине, куда нас пригласили.

Это все новости и события за прошедшую неделю, оставайтесь на связи и классной недели!

Please wait...
Теги: , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SirGMFK
SirGMFK
12 лет назад

Да тут к гадалке не ходи ясно было и так что из планшетников ipad2 будет лидером.)))Единственное не пойму почему в прошлом голосовании про смартфоны лидером стал одна из моделей на Андройде(((…хотя объясняеться это тем что ipad2 официально на рынке, а iphone4 нет(((

Please wait...
Денис
Денис
12 лет назад

“К слову, уже на следующий день, после выхода нового кеддрокаста, благодаря Мише все серии были успешно залиты а AppStore и доступны а iTunes,…”
Мне кажется что тут должно быть написано В AppStore и доступны В iTunes. =)

Please wait...
Игорь Трохимчук
Игорь Трохимчук
12 лет назад

Удачи на IT компании!!

Please wait...
Grant
Grant
12 лет назад

Ребят, я может проглядел или еще че) а когда результаты конкурса с номобайл известны будут?

Please wait...
Антон Грищенко
Антон Грищенко
12 лет назад

Ох, как давно я тут не был, столько интересного накопилось…начинаю активно наверстывать: смотреть, читать и слушать)

Please wait...
Grant
Grant
12 лет назад

@Антон Грищенко, Эх понимаю тебя)) сам не дома, приходится
торчать в ресепшн в отеле и покупать их
вайфай , чтоб быть в курсе дел, но это того
стоит))

Please wait...
Антон Грищенко
Антон Грищенко
12 лет назад
Ответ  Grant

@Grant, Ну хоть так, я был вообще в такой дыре, где даже сети то не было, а уж про вайфай там и не знают:D

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: