Новости Кеддра и результаты конкурсов

Привет! Как обычно, в понедельник, делимся с вами внутренними новостями, изменениями и планами.

Начнем с рубрики iPhoneкино. Рубрика будет, но в данный момент, как и Softкомпот она будет не такой регулярной, как хотелось бы. Надеемся, и одна и вторая рубрики вскоре выйдут на регулярные основы.

На прошлой неделе у нас произошло одно небольшое и неосвещенное событие – Семен прочитал еще одну презентацию, такую, которая была на Microsoft Minicamp, теперь в одной из крупнейших IT-компаний Украины – Ciklum. Изменения коснулись лишь цифр, они выросли.

Практически все последующие серии KEDDR&MTV мы будем выгружать в субботу, в формате одной рубрики. Серии не большие, просмотреть их за один раз не составит труда и, мы посчитали, так будет правильнее для структурированного наполнения сайта контентом.

В последующие две недели, рубрика keddroБаян, скорее всего, появляться не будет, так как автор уезжает отдохнуть. Желаем Эдуарду классного времени и ждем возвращения с новыми силами :)

Конкурсы. Закончился первый совместный конкурс Nomobile.ru и Keddr.com, результаты которого мы уже огласили. В скором времени будут проходить и другие большие конкурсы, так что не уходите далеко!

В конкурсе из брендобзора Tunewear победила Марина Пименова, мы ее поздравляем и ждем контактные данные на infoсобакаkeddr.com. А в новом брендобзоре вам необходимо сфотографировать ваш смартфон/телефон/плеер в роли помощника, возможные примеры мы озвучили в домашней рубрике видеоблога и в самом брендобзоре. Участвуйте и побеждайте!

О цифрах. Мы стали двухтысячниками на Youtube и станцевали в домашней рубрике видеоблога по этому поводу. Также, Семен пообещал сделать кое-что, когда мы станем трехтысячниками, так что бегом подписываться!

Не можем не упомянуть про успех последнего на данный момент выпуска keddroCast, он прослушан более 1100 раз менее, чем за неделю! Для нас это прогресс, видеоблог долго шел к этой отметке.

Результаты бюллетеня нас порадовали, лишь малая часть опрошенных заходит на Кеддр редко, в основном люди любят нас и спасибо вам за это!

Это все новости, свои замечания, пожелания и мнения оставляйте в комментах. Классной всем недели!

Please wait...
Теги: , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
russel
russel
12 лет назад

Кстати, в опрос бы добавил пункт “Подписан на новости (RSS)”. Слежу за вами в гугл ридере

Please wait...
Grant
Grant
12 лет назад

А лучшие работы брендобзорского конкурса, не будете публиковать?

Please wait...
Rqr124
Rqr124
12 лет назад

ДАешь отчет с Ciklum!

Please wait...
sersany4
sersany4
12 лет назад
Ответ  Rqr124

@Rqr124, +1!
при чем, желательно, видеоотчет!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: