Лето еще не закончилось и многие из вас только планируют ехать в отпуск. А отпуск, в большинстве случаев, означает много воды и купания. Сегодня мы покажем вам два чехла, при помощи которых вы сможете не переживать о безопасном хранении вашего смартфона или планшета, даже в воде. Эти чехлы вы могли видеть в последнем брендобзоре, но мы решили сами проверить, так ли они водонепроницаемы, как о них говорит поставщик!
где его можнго купить?
Здравствуйте. У меня вопрос к Александру Ляпоте. Скажите пожалуйста а когда этот девайс появится в России и где его можно будет купить в городе Орле. Заранее спасибо.
@Дмитрий, Тут только гугл в помощь, мы из украины :)
@Александр Ляпота, тык ясен пень я и искал там. А дата выхода какая. Хоть в россии хоть в украине без разницы. Скажите пожалуйста.
А смартфон в чехольчике тонет или плавает?
@Alex_Gvinder, думаю если тонет то капздец вашему смартфончику )))... до определенной глубины )))см выше )
@SirGMFK, ну это зависит от того, на какой глубине его использовать. Мне кажется более вероятным элементарно потерять девайс вместе с чехлом)
@Alex_Gvinder, на глубину 1 метр или 1 с половиной ничего не случиться...дальше сложнее...зависит от давления на кустарный метр)))
Я как раз с отдыха приехал,а тут обзор:)
@valikv, :(
В ванной не считается)) Какая глубина погружения заявленная?
@Андрейё, Я с тобой согласен, если оставили у ванной на сутки эти девайсы думаю результат был другой, но, а вообще ребята отлично молодцы.
P.S. ПОШЛИ Б НА ПЛЯЖ И СКУПНУЛИСЬ С ГАДЖТАМИ В ЭТИХ ЧЕХЛАХ!
@Гриненко Николай,
Дело все-тока не во времени, а в глубине. На следующей неделе лечу в Одессу, на подводную охоту, метров 7-8 могу обеспечить затеста) И камера подводная есть, воощем обращайтесь) После такого теста сам се куплю для своего дроида.
@Андрей, интересно а глубина влияет на связь?! т.е. теоритически и поговорить можно будет!?
@Кременюк Семён, Чуть загуглил, таки да, влияет. Интересно насколько, мне кажется на глубине 10 м можно еще будет позвонить)
@Андрей, на глубине 10-ти метров порвет давление этот чехол сто процентов...я вообще в шоке как он выдержал погружение в ванной)))... это надо отдать должное ребятам и на какой риск они пошли )))... на сайте производителя четко прописано: Caution : This product is not waterproof. Not suitable for use immersed in water. Do not use while swimming or diving.
@SirGMFK, какие-то просто Разрушители Легенд я незнаю )))
@SirGMFK, Клево, жалко, что только для яфона. Кстати, на этом видео сигнала нет, возможно тестовый образец или действительно в воде сигнал глушится.
@SirGMFK, Точно, думал это для купания, значит не совсем по теме про ванну. Вообще есть мешки для этого, туда не только смарт можно спрятать, туда вещи свои можно все забросить и затопить)) Но музычку было бы прикольно под водой подслушать, во время засидки на рыбу))
@Андрей, с музычкой и на глубине это только я знаю Lifeproof... он есть у меня...и скоро будет на Украине)))http://www.lifeproof.com/
@Кременюк Семён, http://world.kbs.co.kr/russian/program/program_science_detail.htm?No=28141
Судя по этому - нет, но не верю, что погрузив телефон под воду неглубоко прям волны будут отражаться. Во всяком случае рации для аквалангистов существуют
@Кременюк Семён, Ну подводные рации есть, у них частота другая, но с глубиной в 8-10м думаю будет лучше чем в помещении
Отличный обзор.мне был очень полезен!
А сделайте обзор Samsung SmartTV. Очень интересно как там работают приложения, например Skype. А то все хвалили какой он прикольный, а нам - читателям не показываете его в работе.
@Александр, ну я ж сказал в кеддрокасте, что у меня дома стоит смарт тв, значит обзор будет!
Очень полезные штучки))
Интересно ...а производители дают гарантию что с девайсами ни че не случится ?
@Vitali, Посмотрите видео...с Nexus и iPad ничего не случилось)))...хотя думаю у ребят жым жым реально был запускать под воду в первый раз)))
@SirGMFK, можно было сначала какой-то кирпичик погрузить сначала для проверки :-)
@Toledo, я погружал свой iPhone под воду только не в мешочке, а в кейсе собраном из двух половинок Lifeproof)))...проверял 7 раз пустым сначало погружал в умывальнике и притапливал банкой...от воздуха не тонул)))...на 8-й раз таки решился погрузить с девайсом уже... жым жым все равно присутствовал)))
@SirGMFK, Жым жым был, честное слово :)
@Александр Ляпота, снимали у Сёмы дома? :D
@Александр Ляпота, Уважуха=)
@SirGMFK, Я бы не смог так с моим HD2 ;-)
@Vitali, Нет конечно.
На море пойдет!
Реальные чехлы! ХОЧУ!!!!