Новости Кеддра

Привет всем нашим зрителям и читателям! Снова понедельник, снова несколько новостей из жизни сайта. Как вы знаете, прошлая и эта недели Кеддр не в полном составе, один из нас уехал на IFA 2011, другой в отпуск. Мы постарались заранее подготовиться к разъездам, но, к примеру, видеоблог, мы не смогли записать, так как его необходимо писать по “свежим следам” IT-событий, что было невозможно. Хорошая же новость в том, что мы очень постараемся начать новый сезон уже на следующей неделе, а не через две, как сказали в домашней рубрике последней серии. По вашим просьбам мы немного сдвинем время появления на сайте видеоблога, по всем возможностям, при отсутствии форс мажоров, новая серия будет появляться в воскресенье вечером. Точное время пока что не решено, скорее всего это будет 21.00 по киевскому и 22.00 по московскому времени. Все остальные рубрики должны появиться в стандартном режиме.

Главным событием прошлой недели стала поездка на выставку IFA, которая проходит в Берлине. Такое путешествие стало возможным благодаря поддержке LG-Украина, за что им спасибо от всего Кеддра! Отправлены и, в последствии, депортированы, на выставку были только 50% основного состава Кеддра, но, надеемся, наше донесение информации вам понравится. Возможно, вдвоем мы бы больше наснимали, быстрее смонтировали, но это только первая наша поездка, Кеддр еще молодой, так что ожидайте, все лучшее у нас с вами еще впереди! Про поездку в целом мы также напишем, но уже после публикации всех новостей.

Мы продолжаем планировать предстающую встречу кеддровиков, оставайтесь на связи, если вы отметились в бюллетене, скоро вам необходимо будет пройти регистрацию. К слову, свое желание прийти изъявили уже 120 наших посетителей, так что будет весело!

В этом выпуске новостей мы не сможем назвать победителя конкурса из прошлого брендобзора, но мы про все помним. Скорее всего, на следующей неделе объявим сразу двух призеров.

Это все новости и события, классной всем недели!

 

Please wait...
Теги: , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гриненко Николай
Гриненко Николай
12 лет назад

Жду не дождусь keddroMeetUp я обязательно приду!

Please wait...
NewTume...)
NewTume...)
12 лет назад

А Сема до какого числа уехал “Пузо греть” ? :)

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
12 лет назад
Ответ  NewTume...)

@NewTume…), На недельку

Please wait...
RBoy
RBoy
12 лет назад

@Александр Ляпота, передавайте, чтобы отнесся к этому процессу со всей ответственностью, потому что следующий раз будет аж через год, так что чтобы не пришлось переделывать ;)

Please wait...
auqht
auqht
12 лет назад

Круто. Ждемсс

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: