Horosho.TV – Любимые сериалы в вашем кармане

Вы большой любитель сериалов, но у вас не всегда есть время посмотреть их по телевизору? Или какие то сериалы не показывают по телевидению, а посмотреть хочется, тогда приложение Horosho.TV для вас. С помощью этого приложения для Android вы сможете просматривать сериалы онлайн, скачивать их на телефон и просматривать в любое свободное время, подписываться на новые серии и еще многое другое.

Открыв приложение, вы попадаете на главный экран, на который вынесены популярные сериалы, а также “Обновления” в которые попадают новые серии, “Блог” в котором отображаются различные новости из мира сериалов, вкладка “В интернете” и “FAQ”.

Следующее меню-фильмы. В ней собственно и показаны все сериалы, есть возможность сортировки по жанру, рейтингу и алфавиту.

Следующие три вкладки – это поиск, кабинет и профиль. Вы можете зарегистрироваться в сервисе, для того чтобы получить дополнительные возможности (подписка на обновления, создание закладок и скачивания фильмов, для просмотра оффлайн).

Выбрав один из фильмов вы увидите основную информацию о нем, сможете добавить в закладки, подписаться на обновления (если вы зарегистрированы) и просмотреть его онлайн. Фильм открывается через  проигрыватель, он может быть как стандартным, так и сторонним. Все фильмы доступны в неплохом качестве и на русском языке (возможно не все).

 

 

Из минусов стоит отметить не очень стабильную работу приложения. Так же если вы зарегистрированный пользователь приходится вводить логин и пароль при каждом входе, эти данные оно почему то не запоминает.

В целом очень удобное приложение, с достаточно хорошим наполнением.

Приложение бесплатно и доступно для скачивания в маркете

Обзор подготовил Антон Грищенко

Please wait...
Теги: , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SvarogRud
SvarogRud
12 лет назад

С каких трекеров тянутся сериалы. LostFilm и …? Если я зарегистрирован на LostFilm например, влияет ли это на рейтинг?

Please wait...
Aspirin
Aspirin
12 лет назад

Это приложение есть для ios, давно пользуюсь на айпаде

Please wait...
Egornat
Egornat
12 лет назад

А есть бесплатный аналог в эпсторе?

Please wait...
Aspirin
Aspirin
12 лет назад
Ответ  Egornat

@Egornat, этого прилоожения нет в сторе,но можно скачать с сайта,у меня хорошо работает на айпаде

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: