Новости Кеддра

Привет всем жителям нашего сайтика!  Прежде всего, желаем вам интересной и продуктивной недели, а мы поделимся некоторыми новостями из жизни Кеддра. Кстати, неделя на сайте обещает быть интересной, по крайней мере, у нас появится новая рубрика и пару новых обзоров.

С каждым днем мы все ближе к нашему keddroMeetUp, осталось менее 20 дней! Судя по комментариям к последнему видеоблогу, люди едут не только из Киева, но и из других городов. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы всем было интересно и время запомнилось. Еще раз напоминаем, вся информация о мероприятии в специальной заметке, которую вы можете найти в сайдбаре. Сейчас свободных билетов нет, но вскоре мы откроем еще одну регистрацию на 50 дополнительных мест, не пропустите.

В пятницу начнет существование интересная текстовая рубрика, над названием которой мы еще думаем. В ней будут анализироваться различные события в мире IT, подкрепленные официальными твиттерами высокопоставленных лиц и т.д. Первый выпуск уже готов, мы его дорабатываем, но уже понятно, что многим такой формат должен понравиться. Автор новой рубрики – уже знакомый всем Павел Чистяков.

iPadром уже две недели выходит при поддержке компании SMOBILE. Этим рубрика стала еще интереснее, теперь, кроме самих обзоров, вы можете по 15 секунд посмотреть на какой-либо прикольный аксессуар для iPad 2.

Мы никак не можем определиться, что же делать с домашней рубрикой видеоблога, мы хотим, чтобы это было актуально, интересно и помогало развитию рубрики. Мы до сих пор рассматриваем ваши предложения, в скором времени расскажем, что вас ждет. Возможно, на сайте просто появится отдельный пост про домашнюю рубрику, следите!

И последнее. Кроме нашей основной направленности на смартфоны и планшеты, у нас уже появились обзоры ридеров (и будут появляться еще), а в скором времени появятся и обзоры ноутбуков, моноблоков и другой подобной техники.

Еще раз желаем всем классной недели, оставайтесь на связи!

Please wait...
Теги: , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руди Русланенко
Руди Русланенко
12 лет назад

Спасибо Сашка!) И тебе хорошей недели!)

Please wait...
Andrew LazyHero
Andrew LazyHero
12 лет назад

Сначала хотел крикнут, а фотики! А, потом подумал, что зеркалки выпускаются раз в год, а смотреть обзоры мыльниц, ну не знаю кто это будет делать.

Please wait...
Сергій-Рей Перун
Сергій-Рей Перун
12 лет назад

Тернопіль їде на keddroMeetUp ;)

Please wait...
Сашко Конончук
Сашко Конончук
12 лет назад

ще ЦІЛИХ 20 днів до зустрічі.. :)
всім гарного тижня! (:

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: