Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Блин, хоть я и не фанат (даже антифанат Эппл) но сегодня с утра собираясь в универ услышав эту новость, все равно слеза накотилась…великий все-таки человек нашей с вами эпохи…
Ну что за дела… ваще… мне теперь расхотелось покупать что-то от Apple без него ( Интересный мужик он был, очень нравились его презентации, да и подкупал он своей простотой…, Печально. Кстати странно, что прям после презентации, может что-то случилось на нервной почве оО ?
@Romik, ходит слух что он умер еще до презентации. А в Apple уже знали на момент презентации iPhone 4S, наверно это и было причиной почему презентация была скучной по словам СМИ..
наверное его убили за то что вышел не айфон пять которого все ждали а четыре s.Хотя наверное шутки сдесь не уместны.Великий человек если бы не он наверное не было тех смартов которые мы имеем.R.I.P
Блин, хоть я и не фанат (даже антифанат Эппл) но сегодня с утра собираясь в универ услышав эту новость, все равно слеза накотилась…великий все-таки человек нашей с вами эпохи…
R.I.P
Стив Джобс — Леонардо да Винчи нашей эпохи.
@StarCOM, кстати да
Мир потерял влиятельного человека, великого человека-легенду, великого СЕОшника…
Соболезную.
Вот смотрю на свой айпод и думаю как сказать что его папа умер((
Очень жаль, мне кажется, что для apple наступили тёмные впемена…
Эпл осиротел. Действительно, магия гаджетов была окружена гением Стива. Увидел в новостях, просто в шоке. Надеюсь мы все встретимся в гаджетном раю.
Я не верю! Он жив!
@Игорь, Он всегда будет жить в наших гаджетах…
это не шутка,ведь так его будут долго помнить
…
Я в шоке…это человек легенда …вечная память Стиву
В трендах Твиттера практически только Стив…
Проснулся и не понял, что произошло… Понял тогда, когда зашел на сайт Apple.
Моя заметка – http://eremeev.net/?p=337
RIP
очень жаль… даже и не верится.
пичаль((((
Безусловно жалко, он сделал очень много для индустрии, для людей, гений нашего времени.
Я думаю Apple еще долго будут в строю и продолжат набирать обороты. А новый iPhone, for Steve)
Ну что за дела… ваще… мне теперь расхотелось покупать что-то от Apple без него (
Интересный мужик он был, очень нравились его презентации, да и подкупал он своей простотой…, Печально. Кстати странно, что прям после презентации, может что-то случилось на нервной почве оО ?
@Romik, ходит слух что он умер еще до презентации. А в Apple уже знали на момент презентации iPhone 4S, наверно это и было причиной почему презентация была скучной по словам СМИ..
@StarCOM, интересно… ладно…думаю много слухов будет, да и мы сами их порождаем, однако вернуть ничего уже нельзя
@Romik, какая чушь, он давно был болен.
Добрый был хлопец.
http://cnettv.cnet.com/steve-jobs-life-technology/9742-1_53-50110789.html
@StarCOM, http://vkontakte.ru/keddr?z=video24814314_160939800%2Ff774775898f879a0f6 тоже, только с переводом.
Мы будем помнить тебя Стив, спасибо за всё то, что ты для нас сделал.
а ещё вспомнил в влоге была новость что стив джобс обещал построить здание для кого то,внутри которого поместится пентагон.Походу его не будет.
R.I.P. Steve
ОЛОЛОЛО
План захвата мира куком набирает обороты!
@rqwr1, боже блядь, не шути ты как дебил. не уместно это!
@rqwr1, я б тебя забанил
наверное его убили за то что вышел не айфон пять которого все ждали а четыре s.Хотя наверное шутки сдесь не уместны.Великий человек если бы не он наверное не было тех смартов которые мы имеем.R.I.P
Жаль…печалька…
спочатку думав, що в твіттері мене розігрують. але виявилось правдою :(
Больно…
хреновая неделя выдалась у эпл…
Только что проснулся, читать новости, а тут такое. Ппц.
Тоже не особо любил Эпл. Но Джобса уважал. Велик был человек.
Очень очень жаль…
хоть и не люблю Эппл как компанию, но Стив Джобс был действительно великим человеком. Очень жаль, что он покинул этот мир. Rest in peace Steve.
RIP
он очень много для всех сделал…
Печально (((