Veggie Samurai для Android

Fruit Ninja была и остается одной из самых популярных игр в Android Market и App Store, но при этом она не бесплатна, что может оттолкнуть некоторых геймеров. Но если же вы хотели в неё поиграть, но так и не собрались купить или же просто этот хит прошел мимо вас, самое время наверстать упущенное. В отличие от Fruit Ninja, которая стоит около 1.30$, Veggie Samurai совершенно бесплатный, а также имеет некоторые преимущесва над конкурентом.

Начнем с того что рубить тут нужно не фрукты, а овощи, которых здесь очень много. Вторая особенность – это то, чего мне всегда не хватало в Fruit Ninja, если там фрукт можно было рубить лишь на две части, то в Veggie Samurai овощи можно кромсать на столько частей, сколько хочешь.

В игре присутствует семь разнообразных режимов, это намного больше чем в  Fruit Ninja, в которой есть всего лишь три штуки. Первый режим Samurai – классический, в котором нельзя пропустить овощ больше трех раз. Во втором режиме Hardcore, название которого переводится как “очень сложный”, вам дается лишь одна попытка, в отличии от первого режима. В режиме Harmony вам дается определенное время, за которое нужно заработать как можно больше очков. Следующие три уровня достаточно оригинальны, в Chros помимо фруктов выпрыгивают бутылки, которые нельзя рубить, в режиме Sort нужно рубить только определенные овощи, а режим Match это какое то подобие Luxor в котором надо рубить по три одинаковых овоща, а падают они строгими рядками. Также есть режим тренировки.

В целом игра интересная и увлекательная, всем кто по каким то причинам не играл в  Fruit Ninja советую скачать Veggie Samurai, тем более она совершенно бесплатна и доступна в Android Market.

Обзор игры подготовил Антон Грищенко

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dgray
Dgray
12 лет назад

Если бы довели до ума как в Ninja Fruit тогда еще можно было бы про что то говорить.

Please wait...
NewTume...)
NewTume...)
12 лет назад

Мне если честно не очень понравилась игра. Поставил, через 15 мин удалил. По мне так тот же Frut Ninja лучше :)

Please wait...
Руди Русланенко
Руди Русланенко
12 лет назад

пробовал, но по душе больше припало Фрут Слайс)

Please wait...
solarstone
solarstone
12 лет назад

бесит, что требует онлайна, без него играть невозможно

Please wait...
egornat
egornat
12 лет назад
Ответ  solarstone

@solarstone, странно, на айос версии такого нет

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: