Greed Corp HD для Android

Уровень развития игр для мобильных устройств растет чуть ли не в геометрической прогрессии. Именно поэтому для каждого жанра можно с легкостью отобрать несколько достойных игр, которые действительно заслуживают внимания. Сегодня мы будем рассматривать одну из лучших стратегий для Android – Greed Corp HD.
Greed Corp HD – это пошаговая стратегия, которая изначально была хитами для Xbox 360, PS3, а также PC, но с недавнего времени она существует и на мобильных платформах Android и iOS.

Первое, что хочется отметить – это уровень графики в игре. Еще увидев в названии приставку HD можно предугадать отличный уровень графики. Так и есть, графика на высоте, качество прорисовки радует глаз, за счет чего играть в Greed Corp HD очень комфортно.

Всего в игре вам доступно четыре фракции на выбор: Индустриальный картель, Военная империя, Свободный народ и Пираты-торговцы. Главной задачей в игре является уничтожить своего противника или разрушить фундамент на котором расположились его войска.

Главное меню игры представляет собой следующею картину:

По традиции, выберем компанию. Все разделы меню сопровождаются красочным оформлением и хорошей прорисовкой.
После запуска определенного уровня нам покажут некоторую вспомогательную информацию, прочитав которую мы перейдем непосредственно к самому процессу игры.
Как я писал ранее, нашей задачей является уничтожить юнитов противника или разрушить фундамент на котором он стоит. Следует отметить, что фундамент разрушается сам через некоторый промежуткок времени, то есть вам придется следить за тем, чтобы ваши силы сами не канули в бездну.
Мы можем прокачивать/улучшать уже имеющихся воинов/построения и конечно же возводить новые силы в наш полк.
Игра не сможет надоесть своей однообразностью, кампания разделена на 4 части, действия которых будут происходить в 24 разных локациях. Также возможны онлайн сражения для 2-ух, 3-ех и 4-ех игроков на 32 разнообразных картах и битвы на одном устройстве. Greed Corp HD – это действительно достойный представитель пошаговых стратегий.И под конец самое главное. Игра рассчитана на дисплеи от 3.7 дюйма для комфортной игры, но от себя могу добавить, что если вы хотите ощутить все прелести данной игры, то играть нужно как минимум на дисплее с диагональю от 4.3 дюйма. Лично мне на моем Samsung Galaxy S первого поколения, где дисплей 4 дюйма, было играть не очень комфортно, когда играть на HTC HD2 знакомого было уже куда более приятнее и можно было полноценно погрузиться в саму игру.Итог:

Плюсы:
-Отличная графика
-Продуманный Gameplay
-Игра бесплатная
-Хорошее музыкальное сопровождение

Минусы:
Из минусов можно лишь отметить необходимый минимальных размер дисплея, а также присутствие рекламы.

Игра бесплатна и доступна в маркете.

Обзор подготовил Иван Паньшин

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман
Роман
12 лет назад

У меня в веб маркете пишет что не поддерживается Desire S, поиском нашел и скачал apk. Все работает на ура ))

Please wait...
Flomaster
Flomaster
12 лет назад

Nook Color, SGS 2 – в маркете не видно, в вебмаркете – ни одно ваше устройство не поддерживается (Украина)

Please wait...
kosta newman
kosta newman
12 лет назад

Borinn.

Please wait...
Фабиан
Фабиан
12 лет назад

Gamaz forever! ! !

Please wait...
cRazY
cRazY
12 лет назад

Добавьте ссылку на приложение

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: