iPADром на keddr.com – s04e19

Новый выпуск еженедельной видеорубрики с обзорами приложений и игр для iPad. Сегодня, как всегда, смотрим на четыре приложения. Напоминаем, что iPadром выходит при поддержке нашего партнера – компании SMOBILE. А это значит, что ни одно приложение не запустится на планшете, пока на последний не наденут чехольчик или не установят его в стенд! :)

Сегодня в выпуск попали:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Victor
Victor
12 лет назад

Извините за оффтоп, но не подскажите где сейчас можно купить первый iPad (16GB, Wi-Fi). Что-то нигде в интернете найти не могу. Везде только второй.

Please wait...
Артём
Артём
12 лет назад

Семён, отличный выпуск, особенно пригодиться Dj-кая установка :)
И у меня вопрос, у тебя ipad 2 с 3g или без него?
Объясни почему ты выбрал именно эту версию ipad 2.
Я хочу купить себе сей девайс, но вот думаю пригодиться мне 3g или же нет?
И хотелось бы услышать твоё мнение по этому поводу.

Please wait...
Артём
Артём
12 лет назад

@Кременюк Семён, Спасибо. Второй ipad не буду брать т.к. i-устройства выходят каждый год, и по слухам новый ipad должны представить в начале следующего года. Давно мечтал о ipad, отличное устройство.
p.s. Недавно новость видел, где показали, что более 60% пользователей ipad не выносят его из дома. Вот интересно, боятся что украдут или что??)))

Please wait...
Predator
Predator
12 лет назад
Ответ  Артём

@Артём, У него без 3G. Если есть у тебя смарт на android или iPhone, смысл тогда еще переплачивать за 3G? Просто сможешь розшарить инет с телефона и будет тебе счастья.

P.S. Выбрал он именно iPad 2 потому что у него уже был первый iPad :)))) капитан юху xD И да, для развлекухи бери iPad для работы таблетку на Android.

Please wait...
Артём
Артём
12 лет назад
Ответ  Predator

@predator, Даа…. прямо как с компьютерами. Если нужен для работы- бери на windows, а если хочешь красивые иконки и т.д.- бери mac os)))

Please wait...
Predator
Predator
12 лет назад
Ответ  Артём

@Артём, В точку :)

Please wait...
rusexe
rusexe
12 лет назад
Ответ  Артём

@Артём, видать Вы совсем не пользовались MacOS, работать когда-то умудрялись и в DOS только вот смотря кто к чему привык. Если всю жизнь провел с PC то тогда конечно MacOS будет очень не привычно, но самое главное понимать для чего оно тебе надо и что ты от него хочешь. Я например купил себе iPad 2 64Gb+3G потому что постоянно с ним таскаюсь и мне очень важно всегда быть на связи с миром, почти все лето я провожу в загородном доме и туда провайдеры локалку еще не дотянули ))) а парится с можемами и роутерами меня задолбало так что мне 3G очень надо. А вот эти самые таблетки на Андроиде мне кажутся ужасно неудобными и ненадёжными. Еще один огромный минус андроидов это то что на них почти нет никаких аксессуаров все либо очень китайское и дешевое либо стандартное такое как у всех :)
Так что я за Apple мне удобно пользоваться всем что они выпускают и мне нравится то что в любой момент я могу пойти и купить что угодно к ихним товарам и не надо ломать голову как приспособить то что есть а не то что хочу.

Please wait...
Артём
Артём
12 лет назад
Ответ  rusexe

@rusexe, Спасибо за отзыв :)
У меня в Невинномысске(Ставропольский край, кто не знает) Конечно есть заведения: кафешки, забегаловки, парк и т.д. где есть бесплатный wi-fi. И всё же остаются такие метста где интернет мне очень нужен(в часности моя школа). И вот думаю, стоит ли мне переплачивать за 3g или на эти деньги прикупить аксессуары.

Please wait...
Rusexe
Rusexe
12 лет назад
Ответ  Артём

@Артём, Я все таки советую покупать с модемом, без модема он нужен тем кто его реально не собирается выносить из дома :) Кстати вот еще пример применения айпада с модемом, я его очень активно использую в автомобиле вместе с програмой Яндекс карты так как можно хоть приблизительно увидеть ситуацию на дорогах Киева и мне реально очень помогает вычислить наиболее подходящий маршрут домой :) несколько раз пополнял домашний интернет через систему портмоне. Так что примений можно много найти но как я и раньше говорил самое главное это то что интернет есть в 95% мест где я бываю. Впрочем решать тебе но совет таков есть деньги на айпад с модемом покупай его я вот например погарячился с покупкой 64гб максимум то что я использую это 30 и то это когда спецом заливаю на него кучу фильмов :)

Please wait...
SinExus21
SinExus21
12 лет назад

И опять качественный контент, и как вы то делаете?)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: