Козлик давай-давай! Go-go-Goat! для Android

Doodle Jump, Jump! Santa Jump!, Space Jump, Geo-Jump и еще Broken Wing для WP7. Сколько их, да? Мнооого, или по крайней мере не мало. Отныне, среди всего этого перечня джамп-аркад займет свое полностью заслуженное место новая игра Go-Go-Goat! Почему? А вот сейчас и посмотрим.

Интерфейс – проще не куда, не заблудишься. Имеем лишь три кнопки, отвечающие за переход куда либо и всего одну кнопку настройки, а именно включения и выключения музыкального сопровождения. Само музыкальное сопровождение меня порадовало и мне не захотелось его выключать, что для меня является большой редкостью, звуки отлично вписывается в атмосферу и  добавляют красочности игре.

В игре присутствуют все фишки, что и в более старых и опытных подобных играх, но все же и эта игра привела несколько нововведений. Помимо привычных ракетных ранцев, пружинящих и проваливающихся планочек и многого другого разного, что уже не в новизну, мы имеем новый вариант атаки врагов. По тапу по недругу наше животное с любой точки, будь то в полете вверх или полете вниз, в момент устремляется в сторону врага и сбивает его рогами. После удара происходит прыжок вверх с того же места где был недруг и продолжаем двигаться дальше. Естественно, присутствует привычный вариант ликвидации путем прыжка на врага сверху. За продвижение вверх нам начисляются баллы. После смерти, она наступает или от непроизвольного попадания на врага, или от промаха между планок, в следующей игре слева на дисплее появляется шкала, на которой указано сколько примерно вам еще осталось проскакать, чтобы побить рекорд поставленный вами или друзьями. С периодом примерно в 10-12 тысяч очков, появляется зона с золотыми монетками, которые надо собирать, а для чего читаем ниже.

 

Игра также имеет замечательную отличительную особенность в виде внутренне-игрового маркета, в котором вы за пойманные вами во время игры золотые монетки, можете приобрести бонусы. Правда, пока есть только два бонуса. Бонус с названием Starter Cannon дает вам более высокий прыжок. А бонус Extra Lives дает вам возможность спастись после неудачной стычки с врагом или попадания между планок. Разработчики также предложили приобрести у них те самые заветные золотые монетки за скромную плату, вместо долгого и нудного коллекционирования.

 

Поиграв пол часика в эту игру, я понял, что оставляю ее. Мне припала к душе эта яркая красочность игры, такая же красочность музыкального сопровождения, увеличенная динамика и удобство игры, по сравнению с другими представителями этого же жанра.

Игра доступна в Android маркете совершенно бесплатно.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Адиль
Адиль
11 лет назад

У меня рекорд по гоу гоу гоат 89158 че хотите на

Please wait...
Мурыска
Мурыска
12 лет назад

Вот скажите мне,пожалуйста, что с телефоном моим не так?? Не идет у меня это приложение, хоть ты тресни. Точнее оно открывается, но стоит нажать play, минуту думает, далее черный экран, далее ошибку какую-то выдает, которую даже прочитать не успеваю, видно только что о playmarket’е и всё. И так почти со всеми приложениями (((
Причем тел новый, galaxy ace.

Please wait...
Alexander
Alexander
12 лет назад

Потрясающая штука! На высоте 20000 телефон начинает потеть, видимо боится высоты :-)
Спасибо за обзор.

Please wait...
Сашко Конончук
Сашко Конончук
12 лет назад

посміявся лише з одної назви огляду ))

Please wait...
жена Владыки;)
жена Владыки;)
12 лет назад

@Олександр Конончук, +11))

Please wait...
NewTume...)
NewTume...)
12 лет назад

Молодец! Хороший обзор :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: