LilNews – e04

Привет всем жителям сайта Keddr.com и случайно попавшим сюда читателям! Сегодня первый день зимы, а это значит, что скоро пойдут всякие суперовые праздники, к которым нужно вооружиться подарками. Сейчас я поделюсь с вами некоторыми вариантами того, что можно подарить.

Долгоиграющие наушники

Компания V-MODA создала настоящие наушники для гиков-меломанов, которые жить не могут без музыки и без наушников!

Наушники очень крутые, так как в них встроены самые лучшие динамики по версии многих диджеев. И они гордо называются Crossfade LP2 Metal. Выпустили их в ограниченном количестве, так что, кто хочет – спешите. В комплекте с наушниками идет неплохой набор, который позволяет поменять внешний вид наушников. Можно выбрать двенадцать накладок на чашечки разного цвета, на которые, по желанию покупателя, может быть нанесена гравировка. Crossfade LP2 Metal получили динамики, сделанные по технологи Dual-Diaphragm, что позволило добиться объемного звучания, глубоких басов и невероятно чистого звука. Как ни крути, но не каждые наушники способны на такое.


Кабель у наушников съемный и имеет кевларовое покрытие, которое выдерживает сгибание более одного миллиона раз. Гарантировано выдержит более 70 падений на бетонный пол с высоты до двух метров. Превосходством Crossfade LP2 Metal над другими наушниками топ-класса стало то, что они могут переносить высокую и низкую температуру, влагу, ультрафиолет и даже соленую воду. Качественный звук приличная защищенность, что ещё нужно современному гику в эти суровые дни?

Рекомендованная цена – 200 долларов. А купить можно тут.

Быстрота – залог успеха!

Эх, помню то время, когда люди переносили информацию на дискетах и им хватало её скорости и объёма. Современные же люди не представляют свою жизнь без обычной флешки, но им она нужна скоростная и вместительная. Компания Kingston позаботилась о нас, товарищи, и представила новую линейку флешек Data Traveler HyperX 3.0, которые стали одними из самых быстрых в мире. За невероятную скорость мы все должны сказать спасибо технологии HyperX, которая прошла обкатку на топовой серии твердотельных накопителей от Kingston. Максимальная скорость чтения достигает 225 Мб/с, а записи – 135 Мб/с, но это при условии подключения через порт USB 3.0.

Покупатель имеет выбор между 64, 128 и 256 ГБ версиями. Анонсированная стоимость флешки DataTraveler HyperX 3.0 от Kingston с объемом памяти 64 ГБ составляет $193. Вариант на 128 ГБ обойдется в $377. Цена старшей версии флеш-накопителя, объемом 256 ГБ, производителем пока не объявлена, но, думаю, уж ни как не ниже $377.  Разработчики также заявляют, что прорезиненный корпус флешки может защетить её от мелких жизненных неприятностей (падения, царапания и т.д.). На всё это добро компания Kingston дает гарантию 5 лет. В продаже они пока не засветились.

“Глаза” для айфона

Сей час для iPhone 4 производится неимоверное количество аксессуаров. Американская компания Photojojo решила тоже сделать что-то своё для устройства от Apple – это чехол. Да, но не подумайте, что он обычный, так как их тучи. Он отличается от других чехлов тем, что оборудованный различными оптическими насадками и называется Lens Dial Case.

Lens Dial Case – это довольно большая коробочка из алюминия, которая состоит из двух половинок. Крепится к той части смартфона, где расположена камера. Для айфонофотографов предлагается суперский комплект: широкоугольный объектив 0.7x, телевик 1.5x и даже «рыбий глаз» 0.33x, искажающий пространство.

На чехле даже есть разъём для штатива. На фото ниже, можно увидеть полученный результаты при различных линзах.

Стоимость такого устройства – 250 американских президентов. Продается только в Америке, но кто хочет купить, того не остановишь.

Вот официальный сайт производителя.

На этом, к сожалению, пока всё, до встречи в следующий четверг.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артём
Артём
12 лет назад

ушки 226 зелёных стоят ;)

Please wait...
Nitro
Nitro
12 лет назад

флешка на 258 ГБ??? 0_о

Please wait...
Cyberdines
Cyberdines
12 лет назад
Ответ  Nitro

@Nitro, на 256 конечно же, спасибо исправил)

Please wait...
Vake
Vake
12 лет назад

Наушнички крутые)) ух…я бы их поюзал))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: