HeadFinder – Приложение которое поможет освободить вашу голову

Насколько для вас важен вопрос эффективного планирования своего времени? Наверное, это вопрос важен для каждого из нас, ведь обычно хочется успеть сделать больше на работе, учебе и не забыть про другие важные дела, при этом не сильно перегружать свою голову. Конечно же, можно завести обычный записник или ежедневник, но он вряд ли напомнит вам о каком-то деле сам, если мы в него не посмотрим.Удобнее всего хранить список дел в электронном виде. Существует достаточное количество напоминалок, тайм менеджеров и прочих приложения для организации времени и ведения дел для iPhone, однако не все они достаточно удобны и все почему ? Ответ прост: большинство из них слишком сложные для повседневного использования из за большого количества опций и иногда попросту ненужных функций в которые нужно вникать, а в условиях нашей быстрой жизни, когда нужна мгновенная реакция на все, это становится не очень удобно. HeadFinder призван помочь нам в быстрой организации дел. В этом приложении сочетаются удобство и простота, а также приятный для глаз интерфейс. Оформлено оно действительно очень красиво, в стиле бумажных листов и еще лично мне это приложение немного напоминает стандартные заметки в iOS.

На главном экране представлены события текущего дня, а также задачи, которые надо решить в ближайшее время:

 

Во вкладке “готово” и “пропущенные” можно просмотреть все выполненные ранее вами задачи и пропущенные соответственно:

 

Создать новое напоминание очень просто, достаточно нажать кнопку «+» в правом верхнем углу. Дальше нужно ввести заголовок и описание задачи которою надо выполнить. После этого переходим к календарю, в нем по умолчанию отмечена текущая дата создания задачи. Переход к следующему месяцу осуществляется прокруткой.

 

После выбора даты приложение перенаправит нас к выбору времени, которое сделано в том же стиле что и календарь, это не привычный “барабан” с выбором времени, как на большинстве приложений. Но такой вариант даже лучше, ведь в таком режиме гораздо удобней и быстрее, всего в два нажатия, можно выбрать необходимое нам время, нежели крутить “барабан”. Еще здесь можно выставить напоминания в виде оставшегося до события время, то есть что-то типа таймера.

 

В настройках HeadFinder можно сделать такие вещи: указать, сколько раз программа должна напомнить о задаче; насколько минут можно отложить выполнение какой либо задачи; задать время, на которое можно перенести напоминание; установить количество напоминаний; включить уведомление о пропущенных задачах,”напоминалках” при выходе из программы; указать период, в течении которого пропущенные задания автоматически перейдут в раздел «выполненные»; включить или отключить возможность выбора даты при создании напоминания. Также можно поделиться радостью о том, какое у вас крутое и удобное приложение через facebook, twitter или по e-mail, обратиться в поддержку и оставить свой отзыв о приложении.

 

 

Приложение действительно очень удобное в повседневной жизни, но вот что я еще добавил бы, так это синхронизацию со стандартным календарем и онлайн сервисом, но разработчики вроде обещают добавить ее в следующих версиях, в частности синхронизацию с iCloud. В целом, я доволен HeadFinder и рад, что наконец-то нашел приложение для управления своими делами, которое будет реально экономить мне время в планировании дня. Думаю каждый, кто ценит свое время должен иметь его на своем iPhone, тем более оно стоит всего ничего – $ 0,99. Купить приложение можно в App Store

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
12 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Albatros
Albatros
12 лет назад

Полное г… Не работает при закрытом планшете. Звук не настраивается и его не слышно. В обычной мобиле Nokia reminder реализован в сотни раз лучше и я не понимаю почему нельзя сделать такую же простую и четкую программу.
НЕ покупайте – полный отстой!

Please wait...
Albatros
Albatros
12 лет назад

Недоработав со звуками – нет возможности выбрать мелодию по своему усмотрению, стандартная плохо звучит…

Please wait...
Dionis
Dionis
12 лет назад

Народ в Apple store жалуется, что шрифт слишком маленький, трудно читать.

Я пользуюсь Errands, она бесплатная и неплохая.

Please wait...
Smartfon-o-ved
Smartfon-o-ved
12 лет назад

Перепишите статью и замените картинки! Басейн пишется с двумя С(баССейн)!

Please wait...
BlizzedRu
BlizzedRu
12 лет назад

“это становиться не” В данном случае без мягкого знака:)

Please wait...
Le3vZ
Le3vZ
12 лет назад

Кто бы еще просматривал статьи на правописание, прежде чем их постить. “Парихмахерская” это хруто!

Please wait...
Salj1n
Salj1n
12 лет назад

Я сперва думал, что под Андроид, эх…Все че копим…

Please wait...
владислав
владислав
12 лет назад

интересно, а какие есть красивые и удобные приложения не “напоминалки”, а “задачи”?)

Please wait...
владислав
владислав
12 лет назад

мега красивое приложение! реально, почему такого нет на андройд? пока ни одно так не сравниться…ни any.do, ни “помнить все” – они больше похожи на мелкие напоминалки( хоть и хорошие по своему) но на фоне данного приложения кажуться блеклыми, на мой взгляд.

Please wait...
Ilya1256
Ilya1256
12 лет назад

Вот что мешает разработчикам под андроид сделать такое красивое приложение?

Оно шикарно!

Please wait...
Eroshenko26
Eroshenko26
12 лет назад
Ответ  Ilya1256

блин хочу iphone =((( Купите мне его =)))

Please wait...
Алексей Рубин
Алексей Рубин
12 лет назад
Ответ  Ilya1256

@Ilya1256, any.do, гораздо красивее этого ******

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: