Четверг, новый выпуск видеообзора приложений и игр для Android — kedDroid. Сегодня смотрим на мочилово монстров, «Дом-3» и на то, как не повезло моей жене. И это не все!
Сегодня в выпуске:
https://keddr.com/wp-content/themes/keddr_2.0
Четверг, новый выпуск видеообзора приложений и игр для Android — kedDroid. Сегодня смотрим на мочилово монстров, «Дом-3» и на то, как не повезло моей жене. И это не все!
Сегодня в выпуске:
а жене в чем не повезло?
подскажите что взять htc desire hd, htc desire s ???
как вы считаете стоит ли сейчас братьSGS2, или посоветуйте что либо за ту же цену
@Александр, я бы посмотрел на Galaxy Nexus, он просто актуальнее.
Судя по тому, что в Aging Booth Саша сказал "сегодня будет всего одно приложение", с каждым разом искать новинки становится всё сложнее :(
Вот блин. Переживал, что не сделал обзор Monster Shooter из-за нехватки памяти, а он, оказывается, на двух джойстиках, все равно у меня не получилось бы в него поиграть :(
Шутка про Джеймса Мея - зачет! Крутая подборка в этот раз))
Ребят, не нашёл в маркете Legendary Heroes.
@Alexandr, под видео есть ссылки на маркет!
все облазил, но Monster Shooter не нашел! в маркете нет для моего города, в инете фуфло всякое! скиньте ссылку если не влом! спасибо)
@gleb0712, https://market.android.com/details?id=com.gamelion.MonsterShooter&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5nYW1lbGlvbi5Nb25zdGVyU2hvb3RlciJd
@Tim, спасибо
@Tim, Я С КОМПА в маркета зашел, написано для вашего устройства не доступно! спасибо за ссылки!
@gleb0712, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=311232