Spieldder – игровой дайджест 06

Всем привет! С вами шестой выпуск игровых новинок за прошедшую неделю. О самом интересном вы сейчас узнаете!

Макс в Нью-Йорке

Rockstar опубликовала несколько новых скриншотов Max Payne 3. Но удивили не столько новые скриншоты, сколько локация, где они сделаны.
Действия происходят на улицах Нью-Йорка, напоминающие первые две части. Единственный логичный вывод, что в начале нам кратко покажут сюжет первых двух частей.

Max Payne 3 появится на РС, PS3 и Xbox 360 в мае.

Во тьме ночной…

Ubisoft опубликовала новое изображение из своего проекта Assassin`s Creed 3. Оно демонстрирует смену дня и ночи и показывает, как выглядит заметенное снегом поле во время и после заката солнца.

Спасение мира в кармане!

Создатели проекта Mortal Kombat готовят аудиторию к выходу файтинга в новом формате. Трейлер демонстрирует возможности игры в версии проекта для консоли PS Vita, на которой он выйдет в весной.

Система залогов в игре Dragon’s Dogma

Capcom выпустила вторую часть ролика, которая раскрывает систему залогов в Dragon’s Dogma. В новой ролевой игре компаньонов можно будет не только обменивать и заимствовать у других игроков, но и настраивать им стратегии.

Первый трейлер нового South Park

В сети появился первый трейлер к игре South Park: Tenorman’s Revenge. В ролике представлены небольшие фрагменты геймплея готовящегося приключения Картмана и компании.
Tenorman’s Revenge представляет собой вторую эксклюзивную XBLA серию во вселенной South Park после South Park Let’s Go Tower Defense Play! Tenorman’s Revenge станет последней эксклюзивной серией по соглашению разработчиков с Microsoft.

 Еще одно видео о солдатах будущего

Ubisoft выпустила новый трейлер к игре Ghost Recon: Future Soldier. В ролике показан дополнительный контент, который получат все геймеры, предварительно заказавшие игру. Среди бонусов можно найти дополнительное оружие, скины персонажей, а также новую карту для кооперативного режима игры. Игра выходит на PS3 и Xbox 360 в конце мая. PC версия появится немного позже.

А теперь коротко о чуть менее важных новостях:

  • Blizzard наконец-то анонсировали точную дату релиза Diablo III. Третья серия легендарной ролевой игры появится 15 мая 2012 года. В России игра появится только 7 июня. Цифровая и розничная версия игры появится по цене в 45 фунтов стерлингов (70 долларов США или 2100 рублей). Коллекционное издание выйдет за 70 фунтов стерлингов (110 долларов США или 3300 рублей).
  • Capcom рассказала о своих планах на дополнения к игре Resident Evil: Operation Raccoon City. Уже 11 апреля, через несколько недель после релиза игры, геймеры смогут бесплатно получить дополнительный контент. В дополнении появится новая миссия за спецотряд США, где солдатам нужно будет выяснить причины распространения вируса во времена событий Resident Evil 2.
  • GSC снова подбодрила фанатов, отмечая, что работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжается. Сегодня представитель подтвердил в твиттере, что разработку проекта никто не сворачивал. «Отвечая на многочисленные вопросы. Stalker 2 находится в разработке, да. Пока даты релиза еще нет», – говорится в официальном сообщении
  • После того, как продлили лицензию с F1 на релиз новых игр, ни у кого не оставалось сомнений в том, что появление F1 2012 не за горами. Сегодня разработчики сообщили, что релиз новой серии F1 запланирован на сентябрь. Игра появится на PlayStation 3, Xbox 360 и РС.
  • Homefront 2 после своего появления привлечет к себе большой интерес, несмотря на оценки критиков, как считает основатель Crytek, Авин Йерли. Первая серия Homefront набрала только 70 баллов по шкале MetaCritic на всех трех платформах, что в THQ сочли достаточно хорошей отметкой. Игру купили 1 миллион игроков за первую неделю. На конференции GDC, Йерли отметил большой потенциал игры.

Во что поиграть на этой неделе:

  • Chaos Rings 2 (ios)
  • SHOOT MANY ROBOTS (PC,XBOX360,PS3)
  • BLADES OF TIME (PS3,XBOX360)
  • STREET FIGHTER X TEKKEN (PC,XBOX360,PS3,PS Vita)
  • SILENT HILL: DOWNPOUR (PS3,XBOX360)

Выбираем гаджет на следующий обзор:

  1. Razer Megalodon
  2. SteelSeries Siberia v2 USB
  3. Roccat Kulo 7.1 USB
  4. AKG GHS1
  5. Sennheiser PC 320

Как обычно, голосование происходит на нашей страничке Facebook.

Обзоры двух гаджетов, которые вы выбрали на двух прошлых неделях появятся скоро. Это будут фотообзоры с небольшим описанием.

Объявление победителя конкурса

Наилучшую идею по тому, как преобразить Шпильддр, прислал Черешинский Валентин из Киева. Фактически, он предложил сделать из рубрики целый журнал, в котором будут собраны новости из мира игр для ПК, Android и iOS смартфонов, маленькие обзоры игр, новости и/или обзоры игровых аксессуаров. За это мы, вместе с нашим партнером – магазином 3ona51 дарим ему игровой коврик Razer Goliathus. Ждем письмо от победителя на почту [email protected]

На этом все. Продолжаем играть дальше, зарабатывать ачифки и выполнять испытания. До следующего вторника. Пока!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
KOC
KOC
12 лет назад

Исправьте еще ссылку на подарочный коврик ‘h’ttp не дописано… :) Спасибо за новости.

Please wait...
nixnuz
nixnuz
12 лет назад

Поправьте очепятку: “Создатели проекта Mortal Kombat готовят айдиторию к выходу файтинга в новом формате. “

Please wait...
Иван Паньшин
Иван Паньшин
12 лет назад
Ответ  nixnuz

@nixnuz, Хоть выделили бы, что именно нужно исправить. Я лично раз 10 перечитал, перед тем, как понять, где же тут опечатка :)

Please wait...
Владимир
Владимир
12 лет назад

@Иван Паньшин, айдиторию

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: